Феи: Легенда о чудовище (2014) мультфильм

Феи: Легенда о чудовище (2014)  мультфильм

Оригинальное название: Феи: Легенда о чудовище
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, семейный, фэнтези,  приключения
Режиссер: Стив Лотер
Озвучивают:   Томас Леннон, Джиннифер Гудвин, Мэй Уитман, Мелани Браун, Розарио Доусон, Памела Адлон, Меган Хилти,  Люси Лью

Описание:

Феи – миниатюрные создания. Они обожают носить красивые платья и мантии, а за спиной у них есть почти невидимые и очень легкие крылышки. Начав мультфильм Феи: Легенда о чудовище смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы поймете, что эти сказочные существа нравятся многим из-за своей огромной доброты и хороших поступков, что они совершают абсолютно бескорыстно. Феи давно известны людям: одним они являются в образе пожилой и мудрой женщины, другим – в виде шаловливого подростка. В данном мультфильме фея предстает как талантливая и очень начитанная особа. Увидев её, можно принять её за профессора. Она постоянно читает, где бы ни находилась: у себя дома, на лесной опушке, на пеньке, одиноко стоящем возле тропинки. Её зовут Фауна, и она давно уяснила, что нельзя судить о книге по обложке: за некрасивой и неприглядной оболочкой может скрываться важное содержание. Впрочем, так можно сказать не только о книге, но и о любой вещи и о людях.

Фауна верит, что острые зубы и грозный вид вовсе не свидетельствуют о том, что обладатель этих составляющих – жестокое и кровожадное существо. По мнению феи, внешность не говорит совершенно ни о чем: за непривлекательной внешностью нередко может скрываться большое и любящее сердце.

Лучшим другом Фауны является Чудовище, проживающее в Нетландии. В родных краях это создание наводит страх и ужас на местных жителей. Не все одобряют дружбу феи с этим ужасным, как им кажется, существом: за спиной Фауна нередко слышит перешептывания на свой счет.

Фее очень нравится дружить с Чудовищем: играть с огромным, но в то же время очень ласковым зверем, крайне интересно. Грозный вид – это всего лишь оболочка, под которой находится наполненное состраданием сердце. Многих пугают подобные взаимоотношения: в округе усиливаются слухи о приближающейся опасности. Поговаривают, будто зверь готовит нападение на жилище феи, причем, день ото дня подробности предстоящего кошмара становятся всё более красочными и живописными.

Дело доходит до того, что группа фей всерьез начинает верить подобным слухам. Они приходят к выводу, что Чудовище представляет огромную опасность, поэтому его необходимо изловить. Они приступают к разработке плана, намереваясь застать Чудовище врасплох. Однако на его стороне находится Фауна, которая никогда не бросит друга в беде. Но чем же она может помочь ему? Фея решает доказать окружающим, что Чудовище – одно из самых добрых и безобидных созданий на свете.

Трейлер Феи: Легенда о чудовище HD 720p

Смотреть Феи: Легенда о чудовище онлайн

премьера 18 декабря


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.