Физрук 35 серия (2 сезон 15 серия)

Физрук 35 серия (2 сезон 15 серия)

Оригинальное название: Физрук
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Актёры:  Владимир Сычев,  Владимир Жеребцов,  Анастасия Панина,   Александр Гордон, Андрей Крыжний,   Егор Пежемский,  Валентин Юнин, Юрий Устюгов, Евгений Кулаков
Жанр: комедия, отечественный

Описание:

Неудачи, последовавшие после многочисленны стараний, заставили Фому задуматься о собственных действиях. Ведь после года кропотливой работы, которая ему не слишком нравилась, он оказался на том же месте, где всё начиналось. Он был один, в окружении проблем. Денег у героя не появилось, зато долгов значительно прибавилось. Да и ребёнок, к которому он серьёзно привязался, вновь оказался далёк. Не достиг успеха мужчина и на любовном поприще. Фоме удалось лишь разлучить учительницу с женихом. Но та удалилась не только от конкурента, но и от героя.

Словом, мужчине можно было бросать школу и заниматься чем-либо другим. Но зрители, которые будут сериал Физрук 35 серия (2 сезон 15 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве ТНТ, удивятся, если узнают, что Фома всё бросил. Ведь ранее всем стало отчётливо ясно, что герой не сдаётся без серьёзных оснований. Потому учитель вновь постарается добиться успеха, учтя прошлые ошибки. Теперь он обязан оказаться победителем, способным уверенно преодолеть любую преграду. Вот только сначала ему необходимо вновь доказать окружающим, что он является достойным учителем. Но всё оказалось намного сложнее, чем мог предположить ранее Фома. Даже ученики перестали слушать героя, понимая, что теперь ему абсолютно нельзя ошибаться и предстоит многое поменять.

И все грядущие перемены сулят мужчине много удивительных изменений, способных порадовать публику.

Смотреть Физрук 2 сезон 15 серия (35 серия) онлайн

02.12.2014 HD 720p

ФИЗРУК 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.