Физрук 36 серия (2 сезон 16 серия)

Физрук 36 серия (2 сезон 16 серия)

Оригинальное название: Физрук
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры:  Анастасия Панина, Владимир Сычев,   Владимир Жеребцов, Евгений Кулаков,   Юрий Устюгов,  Егор Пежемский,  Валентин Юнин, Андрей Крыжний,   Александр Гордон

Описание:

Жизнь Фомы дала новый крутой поворот, ведь старая черная полоса ещё не закончилась, а уже началась новая. Началось всё совсем банально: его снова уволил Мамай, если можно так выразиться. Виктор Николаевич, как вы помните, поручил Фоме следить за безопасностью его дочери, с чем он справлялся своеобразным способом. Конечно же, сам Олег воспринял эту ситуацию так, словно он снова работает на любимого босса.

Но недавно Мамай потребовал у нашего героя привезти ему дочь, после чего повторно уволил. Постигли Фому и другие злоключения, о которых вы узнаете, если будете сериал «Физрук» 36 серия (2 сезон 16 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве ТНТ. Псих оказался не самым лучшим другом, поскольку крупно подставил его, да ещё и долг продал. Теперь наш герой вынужден работать на властную и жестокую Елену Андреевну.

Таня отказалась выходить замуж за Славу, но и Фоме запретила к себе подходить. А недавно к нему приехал племянник Дима, который тоже создал немало проблем. В довершение он закружил роман с Сашей и сбежал с ней в неизвестном направлении. Так Фома в одночасье остался без своего шикарного «Гелика», без работы, без любви и без друзей. Зато проблем его ждёт немало, если он немедленно не вернёт Мамаю его дочь…

Смотреть Физрук 2 сезон 16 серия (36 серия) онлайн

03.12.2014 HD 720p

  

ФИЗРУК 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Пиз..ц, смотрю это говно, только потому, что это самый дибильный сериал который я видел! За такие сюжеты надо вешать на площади. И название больше подходит «ЛОШАРА».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.