Физрук 2 сезон 4 серия

Физрук 2 сезон 4 серия

Оригинальное название: Физрук 2 сезон ТНТ
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Режиссеры:  Сергей Сенцов, Фёдор Стуков
Актёры:  Валентин Юнин,  Юрий Устюгов, Евгений Кулаков,  Дмитрий Нагиев,   Егор Пежемский
Жанр: комедия

Описание:

Сериал «Физрук» покорил сердца зрителей незатейливой и очень жизненной историей, а его лёгкий юмор оказался идеальным для современной публики. Удивительно, как главный герой, будучи столь бестактным и невоспитанным, умудряется быть одновременно и очень харизматичным парнем, вызывающим неподдельную симпатию. Фома – типичный уголовник, для которого правила не писаны. Таким его сделали 90-е, вот только пропустил наш герой смену эпохи. Впрочем, ещё недавно жилось ему весьма неплохо.

Он работал начальником охраны и был фактически правой рукой своего босса Мамая. Но Мамаю очень хочется выглядеть солидным бизнесменом, а невоспитанный охранник сильно портил это впечатление. Так и оказался Фома на улице… но сдавать он не приучен! Он планирует побороться за своё место, а оценить его старания вы сможете, начав сериал «Физрук» 2 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Чтобы вернуть расположение бывшего босса, Фома хочет подружиться с его сыном Сашкой Мамаевым, учащимся в одной из столичных школ.

Устроиться в школу оказалось нетрудно, а вот подружиться с Сашкой – намного сложнее. И дело вовсе не в манерах и воспитании барского отпрыска, а в том, что Саша Мамаева оказалась девушкой! Фома же не был готов к такому раскладу, а потому даже нахамить ей успел. Впрочем, исправлять свои ошибки он тоже всегда умел, а потому вскоре всё же сумел подружиться и со школьниками, и даже с Александрой. А ещё совершенно неожиданно для себя Фома влюбился в свою новую коллегу. Увы, у Татьяны уже есть парень, и тягаться с интеллигентным молодым бизнесменом Фоме будет ой как непросто…

Смотреть Физрук 2 сезон 4 серия онлайн

12.11.2014 HD 720p

ФИЗРУК 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Прям Нагиев красавчик, роль к лицу ему. Чё смотришь? Ща платье в зад засуну будешь пуговкой наслаждаться )))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.