Физрук 28 серия (2 сезон 8 серия)

Физрук 28 серия (2 сезон 8 серия)

Оригинальное название: Физрук
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссеры:  Фёдор Стуков, Сергей Сенцов
Жанр: комедия
В ролях снимаются: Владимир Жеребцов, Дмитрий Нагиев, Валентин Юнин, Анастасия Панина,   Юрий Устюгов,  Егор Пежемский,  Александр Гордон, Владимир Сычев, Евгений Кулаков, Андрей Крыжний

Описание:

События, разворачивающиеся в сериале, заставляют центрального героя активно действовать, не вспоминая о печальных происшествиях, навалившихся на него в недавнем прошлом. Так и не сумев вернуться на привычное место работы, Фома вынужден продолжить трудиться на благо школы. Это остаётся его единственным источником заработка. Да и проблемы Саши не позволяют ему покинуть учебное заведение. Чувствуя вину перед девочкой, мужчина не может позволить сложностям одолеть ребёнка. Он предпринимает титанические усилия, чтобы поддержать некогда обманутую им девочку.

Но зрителям, которые будут сериал Физрук 28 сезон (2 сезон 8 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ, не стоит забывать о проблемах, не покинувших героя. Он вынужден постоянно доказывать абсолютно всем окружающим, что является не настолько ужасным человеком, как могло ранее многим показаться. Вот только убедить всех в собственном изменении невероятно сложно. Большинство учителей отказываются принимать Фому и стараются игнорировать его. Да и некоторые ученики не забыли особенностей отношений с жёстким преподавателем физкультуры.

Словом, мужчине предстоит продолжительная борьба с собой, чтобы доказать важным для него людям присутствие в герое светлых, добрых качеств. Но достигнет ли он долгожданного успеха?

Смотреть Физрук 2 сезон 8 серия (28 серия) онлайн

19.11.2014 HD 720p

ФИЗРУК 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Короче по 8 серии …. чувствую когда Олег узнает что Димка Сашку клеет … он ему пендюлей надает)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.