Физрук 29 серия (2 сезон 9 серия)

Физрук 29 серия (2 сезон 9 серия)

Оригинальное название: Физрук
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссеры:  Сергей Сенцов, Фёдор Стуков
Актёры: Дмитрий Нагиев,   Юрий Устюгов,  Андрей Крыжний,  Владимир Сычев, Владимир Жеребцов, Евгений Кулаков, Валентин Юнин,  Александр Гордон,  Егор Пежемский, Анастасия Панина
Жанр: комедия

Описание:

Главного героя этого чудо-сериала зовут Фома. Лет двадцать назад этот брутальный мужчина был самым обычным русским коротко стриженным бандитом, работавшим на авторитета, который в наши дни стал влиятельным бизнесменом. Фома при нем стал начальником охраны, только действует он прежними методами — нахрапом и суровостью. Эти методы давненько уже устарели, ведь принято действовать как-то более интеллигентно. По этой самой причине босс и увольняет Фому, подарив на прощание перстень — такие в 90-е годы все крутые бандюганы носили.

Бывший босс Фомы обладает твердым характером, поэтому решений менять не привык. А Фома-то все равно хочет вернуться! Тут-то ему и приходит в голову весьма хитроумный план: бывший бандит устроился учителем физкультуры именно туда, где обучается ребенок бывшего босса. Фома подумал, что если он станет его наставником, то сумеет вернуть расположение бывшего руководителя.

Новый учитель физкультуры обладает специфической внешностью и таким же лексиконом. Его воспринимают либо с интересом, либо с неприязнью. В учительском коллективе все друг к другу привыкли, а вот появление нового и странного персонажа всколыхнуло все это сообщество. Коллектив тут преимущественно женский, и одна представительница Фоме приглянулась. Вот он и принялся за ней ухаживать.

В школьных реалиях такой персонаж смотрится очень уж своеобразно. И при этом он находит с детьми общий язык, пусть и не сразу! На нашем сайте можно сериал Физрук 29 серия (2 сезон 9 серия) смотреть онлайн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ.

Смотреть Физрук 2 сезон 9 серия (29 серия) онлайн

20.11.2014 HD 720p

ФИЗРУК 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • У Фамы одна и та же одежда и в 1 сезоне теперь во 2 сезоне))))))))))))))

  • Чего то и в «Кухне» у Нагиева ничего не получается, и тут))) Спецом что ли сценаристы его таким выставляют?) Насолил видать кому то)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.