Физрук 26 серия

Физрук 26 серия

Оригинальное название: Физрук ТНТ
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссеры: Сергей Сенцов, Фёдор Стуков
Актёры: Валентин Юнин, Владимир Сычев,  Владимир Жеребцов, Егор Пежемский, Дмитрий Нагиев,  Анастасия Панина, Андрей Крыжний,  Юрий Устюгов, Александр Гордон, Евгений Кулаков

Описание:

Фома является тем человеком, для которого нет общепринятой морали и нравственных законов. Прямолинейный и хамоватый мужчина. Огорчённый тем, что утратил хорошо оплачиваемую работу, он пытается вернуть должность, правда, безуспешно. Босс в его услугах больше не нуждается. Тогда Фома решает, что пора добиться своего иным способом. Мужчина выходит на дочь предыдущего начальника и устраивается работать учителем в то учебное заведение, где проходит обучение девочка. Что из этого вышло, можно узнать, если сериал Физрук 26 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Сейчас Фома не является бандитом. Мужчина — простой учитель, которому приходится нелегко, ведь ему требуется адаптироваться к новой среде. Фома, который привык решать проблемы силой и хамством, оказывается в обычной школе, где учатся не авторитетные бандиты, а обычные дети. Мужчина попадает в мир настоящей дружбы, школьных драк и первой чистой любви.

Незаметно для себя Фома меняется, а позднее влюбляется в учительницу и пытается понравиться ей. Конечно, сразу кажется, что стать парнем такой красавицы у него никогда не получится, но ему удаётся добиться взаимности. Сумеет ли Фома вернуться к первоначальной цели, получив грандиозный успех в личных отношениях?

Смотреть Физрук 26 серия онлайн

17.11.2014 HD 720p

ФИЗРУК 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ждал что Мамаева похудеет с 1-го сезона, еще жду, а она только толстеет еще больше.

  • новенький паренек, племянник, прикольный) и Саша вернулась… хотела 6 серию посмотреть..а ее нет пока)) жду!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.