Фиксики 2020 новые и все серии

Фиксики 2020 новые и все серии

Оригинальное название: Фиксики
Страна: Россия
Год выпуска: 2019-2020
Режиссеры: Андрей Колпин,  Васико Бедошвили
Жанр: детский, сериал, отечественный, мультфильм
Озвучивают: Лариса Брохман, Яков Васильев, Инна Королёва, Дмитрий Назаров,  Иван Добряков

Описание:

Часто ил вам приходилось задумываться о том, что любая вещь в доме существует не сама по себе? Оказывается, за их работоспособностью и исправностью следят крошечные человечки – Фиксики. Однажды они знакомятся с маленьким, но очень любознательным мальчиком Дим Димычем. Он постоянно пытается понять, как работают различные устройства. Мальчик уже разбирал часы, компьютер и многие другие приборы. Но, вследствие своего возраста, знаний у него не очень много, поэтому неловких ситуаций избежать не получается. В подобных ситуациях к нему на помощь спешит семья Фиксиков : Папус и Мася, а также их двое детей.

В основу мультипликационного сериала положен сюжет книги «Гарантийные человечки» известного детского писателя Эдуарда Успенского. Каждая серия посвящена описанию внутреннего устройства отдельного прибора.

Мультфильм в простой и доступной форме помогает детям разобраться в предметах, с которыми им приходится сталкиваться ежедневно. Эти первые знания, безусловно, помогут им в будущей жизни. Да и взрослым посмотреть вместе со своими детьми данный мультфильм будет полезно: далеко не каждый знает, как работают бытовые приборы, и даже не задумывается об этом. Мультфильм, ориентированный в первую очередь на детей младшего школьного возраста, прекрасно показывает, что даже сложные, непонятные на первый взгляд вещи, можно объяснить понятным и доходчивым языком.

Детский мультфильм «Фиксики» 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и почерпнуть много нового о таких знакомых вещах можно на нашем сайте.

Смотреть Фиксики 2020 новые и все серии онлайн

156 серия Пуговица

157 серия Зефир

158 серия Пианино

Фиксики 159 серия Парашют

160 серия

ожидается

161 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.