Филомена (2014) фильм

Филомена (2014)  фильм

Оригинальное название: Филомена / Philomena
Год: 2014
Жанр: драма
Режиссер: Стивен Фрирз
Страна:  Великобритания, США,  Франция
В ролях: Питер Хэрман,  Софи Кеннеди Кларк,  Барбара Джеффорд, Мэр Уиннингхэм, Джуди Денч, Рут МакКейб, Стив Куган
Дата выхода в России 27 февраля 2014 года

Описание:

Это история о том, как церковь порой может повлиять на человеческую судьбу, делая вид, что действует от имени Христа. Впрочем, давайте обо всём по порядку. Главная героиня едва вступила в подростковый возраст, когда забеременела. Если вам надоели скучные вычурные и наигранные сюжеты, то фильм «Филомена» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – именно то, что вам сейчас нужно.

В консервативной Ирландии да в церковной семье это огромный грех. По мнению церкви, девушка «пала» сама и опозорила свою семью. Разумеется, её отдали в монастырь, а когда ребёнок родился – отдали его на усыновление в семью из другой страны. Долгие годы Филомена томилась в монастыре, будучи там пленницей, словно бы заключенной, отбывающей наказание за неведомые грехи.

Так могло продолжаться вечно, но по счастливой случайности девушке удалось сбежать из места своего невольного пребывания. И вот, оказавшись на свободе, она прикладывает все усилия, чтобы найти своего ребёнка, уже повзрослевшего. Но все её усилия тщетны, проходит много лет, но она ни на шаг не приближается к разгадке. Так продолжалось, пока её историей не заинтересовался Мартин Сиксмит.

Это известный журналист, специализирующийся на разрушенных судьбах. Более того, его интересуют не просто разрушенные судьбы, а те, к которым приложила руку церковь. И, похоже, у него в руках сенсация, для Филомены же это реальный шанс найти давно потерянного ребёнка. И вот, проведя кое-какие расследования, Мартин находит сына главной героини. Оказалось, что человек этот был всегда «на поверхности», ведь он – помощник самого президента США…

Трейлер Филомена HD 720p

Фильм Филомена смотреть онлайн

 премьера 27 февраля 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.