Филфак сериал на ТНТ (2017) 17,18,19,20,21 серия

Филфак сериал на ТНТ (2017) 17,18,19,20,21 серия

Описание:

Далеко не каждый человек, только окончивший школу, твердо знает, кем бы он хотел стать в будущем. Именно поэтому зачастую университет выбирается наугад, о чем часто впоследствии многие жалеют. Кто-то идет учиться на менеджера, мечтая о крутой машине и квартире в будущем, другие поступают на специальность, связанную с международными отношениями. Герои нового многосерийного фильма выбрали для себя филологический факультет.

Начав сериал Филфак ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы сразу же погрузитесь в атмосферу студенческой жизни с её проблемами. Что такое филологический факультет? Это, прежде всего, обилие девушек среди студентов, а, значит, и постоянные сплетни и интриги. Героини сериала одна другой «лучше»: у Маши отвратительный характер, Люда за словом в карман не полезет, а Алина и вовсе готова постоять за себя лучше любого парня. Но девушки вовсе не так плохи, как кажется: у каждой из них есть свои положительные стороны.

Во всем этом на собственном опыте предстоит убедиться трем молодым людям, которые по непонятным причинам тоже оказались учащимися филологического факультета. Парни еще не понимают, что их ждет, да и в любовных делах они не отличаются большой осведомленностью. Университет – это не школа: здесь с героями может произойти всё что угодно!

Молодые люди не уверенны в себе, стеснительны и вообще понятия не имеют, как следует вести себя с противоположным полом. По ходу развития событий они постоянно будут попадать во всевозможные курьезные ситуации, в процессе развития которых получат бесценный опыт. Уже к концу первого курса они должны научиться, как минимум, не краснеть при разговоре с дамой, а у кого-то, возможно, даже получится лишиться девственности…
Всего будет Филфак ТНТ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия
Оригинальное название: Филфак
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: комедия
В главных ролях: Валерий Опёнкин, Джан Бадмаев
Режиссер: Федор Стуков
Дата выхода в России: 2017

Смотреть Филфак сериал на ТНТ онлайн

1 серия HD 720

2 серия HD 720

3 серия HD 720

4 серия HD 720

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Совсем не смешно. Ни актеры, ни ситуации. Мне раньше нравился Задорнов6 и многим и сейчас он нравится, не смотря на то что у него пошлые шутки началась. Я раньше не пропускал его выступлений. Та же история с Шифриным. Пошлость есть во всех сериалах, и в Универе, и в Интернах. Но там хоть есть чередование этой неспешной пошлости с нормальными шутками

  • Почему лажают они а стыдно мне, высер а не сериал

  • Истребитель черных магов, жру блин!

  • Что за наркоманский битлз играет в заставке, они там обкурились чтоли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.