Агент по имени Ангел (2013) сериал

Агент по имени Ангел (2013)  сериал

Оригинальное название: Агент по имени Ангел
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Роман Хрущ
Жанр кино: криминал
Премьера в России: 2013 год

Описание: 

Путь сериала, анонсированного еще в 2007 году, до зрителя явно затянулся. Но тем приятнее будет его увидеть.

Основу сюжета картины составили реальные факты, имевшие место в деятельности одной крупной московской страховой компании, агенты которой явились прототипами героев фильма. Фигура центральная – Артур Архангельский, проще Ангел (никакого пафоса) – личность многогранная, интересная. Служа агентом в структуре внутренней безопасности компании, он убежден в исключительности своей миссии. Врачи, полиция, безопасность стоят для него на одной ступени. Отсюда такое ответственное отношение к работе, полная самоотдача.

Бывший офицер спецназа внешней разведки, за плечами которого немало серьезных операций самого разного уровня сложности, прошел хорошую школу. И он не может себе позволить быть другим. Он скуп на слова, хотя однажды ему пришлось действовать под личиной тележурналиста одной солидной компании. «Заказчиком» выступало ФБР. Работа в таких структурах – бесконечное испытание нервной системы. Рано или поздно сдаются самые стойкие. Именно это и произошло с Ангелом. Он пережил стресс, «сломался» и ушел. Но, как известно, сила характера и благородство – вторая натура, которая не исчезает, а остается в человеке.

На новом месте герой не может по-другому относиться к работе. По сути, то, чем он занимается, тянет на хороший детектив: расследования, распутывание изощренных мошеннических схем, вывод на чистую воду нечестных страховых компаний, махинации. Удивительно, но внутренняя сила убеждает поверить ему даже самого стойкого скептика. Ангелу удается повести людей за собой. Даже ярые противники позже становятся на его сторону, пополняя армию единомышленников. Вместе они – команда, сила. Да, он немного странный, но удивительно настоящий. Это определяется безошибочно. В новом коллеге окружающие видят человека, всегда готового прийти на помощь. Редкое качество.

Что касается личной жизни, то здесь у героя пока пустота: семьи нет, детей нет, увлечений постоянных нет. Сердце его пока спокойно, дыхание ровно, пульс нормальный. Если человек честен, то честен во всем. Ангел не раздает авансов, не дает пустых обещаний, личную свободу на привязанность менять пока не готов. Издержки профессии бывшего разведчика сказываются. Женщины млеют от такого мужчины. Есть в нем необъяснимый магнетизм.

Ангел, сущий ангел: прекрасно образован, владеет боевыми искусствами, знает несколько языков, хорош собой, не глуп, не беден, благороден. Мужчина – мечта. Есть у него маленькая слабость – спортивные авто. Сюжет закручивает героя в водоворот отношений, в котором сойдутся преступники и жертвы, агенты спецслужб и руководители компании, специалисты и эксперты. Публику ждет много неожиданных ходов и поворотов сюжета. А уж Даниил Страхов в главной роли – бальзам на душу любой женщине. Начинайте новый российский сериал «Агент по имени Ангел» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве. Отличный повод провести время в нашем «кинозале».

Смотреть фильм Агент по имени Ангел онлайн

в 2013 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.