Анна Каренина (2012) фильм

Анна Каренина (2012)  фильм

Оригинальное название: Анна Каренина  / Anna Karenina
Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: Драма
Режиссёр: Джо Райт
В ролях актёры: Мишель Докери,  Аарон Джонсон , Джуд Лоу, Эмили Уотсон, Келли Макдональд,  Кира Найтли
Премьера в Украине и России  3 января 2013

Описание:

Фильм «Анна Каренина» онлайн покорил сердца не одного романтика, так же как и сама книга Льва Толстого, по которой экранизировали данную кинокартину.

Итак, на дворе правит бал XIХ век… Анна Каренина (актриса Кира Найтли), довольно известная в своих кругах женщина, имеет все, что необходимо для современной ей жизни. Однако, как и многие создания прекрасного пола, будучи замужем, она влюбилась в другого мужчину – графа Алексея Вронского (актер Аарон Джонсон). Влечение к нему Анна почувствовала буквально с первой минуты их случайной встречи на вокзале. Все мысли занял Он. Даже не могло быть и речи о каких-либо отношениях! Но в сердцах обоих кипела настоящая страсть. Анна и Алексей стали любовниками.

Довольно долгое время влюбленная парочка скрывала свою связь. Постоянная неизвестность за будущее и страх за настоящее разрывал сердца и Анна, не выдержав, решает уйти от мужа (актер Джуд Лоу). Муж пытается образумить мать своих детей, приводит факты лишения материнских прав, позора, денежных компенсаций. Женщина стоит на перекрестке.

На нашем сайте вы можете фильм «Анна Каренина» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Анна Каренина (2012) HD 720p

Смотреть фильм Анна Каренина 2012 онлайн в хорошем качестве HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я считаю что лучшая экранизация, это отечественная с Татьяной Самойловой, Лановым в роли Вронского.
    Кире Найтли противопоказано играть барышень 18-19 веков, она уже испортила образ Элизабет Беннет. А в фильме Шелк, по потрясающему роману Алессандро Барикко, это вообще ужас. В романе образ жены почти не виден, она выступает там как умнейшая, тонкая женщина, а в фильме Найтли вечно в истерике. Герцогиня туда же – только что смотреть на её интересные черты лица и страшенную худобу, которой просто не могло быть у женщин тех веков, потому как явный признак полной болезни, такие тогда не выживали и вообще это не было модным так выглядеть. Не удается ей и психологически воплотить тот дух, дух женщин тех эпох, их манеры, этикет, то кем была тогда женщина и какой она должна быть внутренне.
    Типаж Найтли современницы или Пираты Карибского моря не более.

  • Замечательная постановка! и характеры хорошо раскрыты, и превратности любви и ее многообразие…

  • Как не трудно догадаться, данный фильм — это экранизация одноименного романа Льва Толстого. Главной героиней фильма является Анна Каренина — замужняя женщина, брак которой нельзя назвать счастливым. Она глубоко огорчена эти обстоятельством, ведь оно сильно влияет на жизнь. Анна постоянно ищет какой-то выход из ситуации, но все безуспешно. Лучшая жизнь, по мнению героини, должна приносить радость и счастье, а не то рабство, в котором она живет сейчас. Слепое преклонение перед мужем — совсем не то, о чем Аня мечтала с юности.

    В один из дней Анна знакомится с Алексеем Вронским. Между ними вспыхивает даже не любовь, а настоящая страсть. И уже потом это чувство медленно перерастает в более-менее спокойные отношения. Любовники не знают, как дальше сложится их жить. Есть лишь полная уверенность в том, что прежнему существованию пришел конец. Фильм «Анна Каренина» интересен не только любителям классики, но и всем, кто любит «нырнуть» в мир любви и ее жизненных испытаний.

  • Очень жду данное кино! Драма, несомненно, будет великолепкой ;-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.