Берега (2013) фильм

Берега (2013)  фильм

Оригинальное название: Берега
Год: 2013
Жанр кино: мелодрама
Выпущено: Россия
Режиссер: Кира Ангелина
В главных ролях актёры: Сергей Шеховцов, Анастасия Пронина, Кирилл Запорожский, Людмила Полякова, Руслан Ягудин, Ирина Розанова,  Екатерина Дубакина
Премьера в России: 21 декабря 2013 года

Описание:

Драматический фильм «Берега» – ещё одна история о жизни девушки, мечтавшей о счастье, но чья жизнь сложилась не совсем так, как ей мечталось. Её беды начались с раннего сиротства: ещё совсем маленькой девочкой она потеряла маму и папу, и её воспитывала бабушка. Хоть бабушка и хорошая женщина, стремящаяся воспитать Таню хорошо и дать ей всё необходимое, её методы можно охарактеризовать как излишне строгие.

Вот и получается так, что Таня мечтает как можно скорее повзрослеть и вырваться из-под бабушкиной опеки. Но повзрослеть ей довелось даже раньше, чем она рассчитывала. В школе она влюбляется в своего одноклассника Сергея, правда, эта любовь получилась не столь возвышенной, как она мечтала. Вскоре она беременеет от Сергея, тот же, узнав о ситуации, даёт понять, что ему не нужна ни она, ни их ребёнок.

Как же поступит наша героиня в столь сложной ситуации, вы узнаете, если будете фильм «Берега» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Не успевает Таня свыкнуться с мыслью, что не нужна любимому человеку, как в дело вмешивается мать Сергея. Она настаивает на том, чтобы несостоявшаяся невестка немедленно сделала аборт. Вместе они едут в больницу, вот только Тане не хочется убивать собственного ребёночка, и она решает его оставить.

Но злобной «свекрови» ей мнение совсем не интересно, мол, кто она такая, чтобы в столь юном, даже детском возрасте решать рожать. Силой она пытается заставить её пойти на жуткую процедуру, но случайно толкает девушку с лестницы. Разумеется, зла ей она совсем не хотела, но сделанного не воротишь назад. Врачи констатируют, что Татьяна не просто потеряла ребенка, но и никогда больше не сможет забеременеть. Для любой женщины, мечтающей о счастье, это как смертный приговор. Но Татьяна решает, что будет жить и, невзирая на обстоятельства, бороться за право быть счастливой…

Смотреть фильм Берега 2013 онлайн

1 серия, 2 серия

3 серия, 4 серия

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.