Билет на Vegas (2013) фильм

Билет на Vegas (2013)  фильм

Оригинальное название: Билет на Вегас / Билет на Vegas
Год выхода: 2012
Страна: Россия, США
Жанр кино: комедия, приключения
Режиссер: Гор Киракосян
В ролях актёры: Михаил Галустян, Иван Стебунов, Ким Уитли, Наталья Ноздрина, Владимир Яглыч
Премьера в России 24 января 2013 года

Описание:

Обычно тем счастливчикам, который сорвали неплохой куш в лотерею, говорят, что они «поймали за хвост Птицу Счастья», или что им «улыбнулась удача». Но тут есть и другая сторона медали: зачастую это выигрыш вызывает за собой много язвительности и зависти. А иногда даже за этим самым кушем ведут охоту! В общем, получение солидного выигрыша не является синонимом какого-то безграничного счастья, ведь этими деньгами необходимо суметь правильно распорядиться.

В новом фильме совместного производства России и США ситуация складывается следующим образом: есть выигрыш в лотерею, только вот получить его — большая проблема. Сначала главные герои картины — Лиза и Макс — не верят своему счастью в несколько миллионов долларов, а потом узнают, что для получения столь ценного выигрыша им необходимо поехать в Лас-Вегас. Там-то они и узнают, как же не просто в этом мировом центре развлечений получить свой законный выигрыш…

Сама поездка проблемой не является — бери билет, друзей, садись в самолёт и лети. Сложнее всего сохранить заветный лотерейный билет, ведь число претендентов на него растёт очень стремительно. Например, жулик Гарик, роль которого исполняет весёлый и искромётный Михаил Галустян. Мошенник обаятелен и забавен, но вместе с тем и очень коварен! Замаскировавшись под Элвиса Пресли он умудряется похитить билет за 10 часов до вручения выигрыша.

Теперь парочке героев вместе с друзьями нужно постараются вернуть свой выигрыш, только вот как именно это сделать? Чем же в итоге завершатся поиски? В этой ленте зрителя ожидает наивысший уровень юмора и актёрской игры! никаких сомнений в этом быть не должно, потому что сам Миша Галустян это гарантирует! Зажигательный и весёлый фильм «Билет на Вегас» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на интернет-сайте.

Трейлер Билет на Vegas  HD 720p 

Смотреть фильм Билет на Vegas онлайн DVDrip

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ

e


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • нелепейшая пародия на все возможные американские комедии про Вегас. Шутки засалены до невозможности. Не спасают ни Тактаров, ни Галустян. 0 из 10. Зря потраченное время.

  • Прикольный фильм больше всего приколола фраза “там были обезьяны это не обезьяны а армяни”))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.