Букет (2013) фильм

Букет (2013)  фильм

Оригинальное название: Букет
Жанр: российская мелодрама
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Андрей Канивченко
В ролях: Елена Дубровская, Анатолий Руденко, Анатолий Котенёв, Ольга Котельникова, Инна Коляда
Премьера «Букет» в России: 31 марта 2013

Описание:

Бывает так, что даже в молодости, когда, казалось бы, за любимым и любящим тебя человеком ты, абсолютно не раздумывая, готов пойти в огонь и воду, прагматизм и голый расчет порой берут верх над романтикой.

Таня, главная героиня художественного фильма «Букет», только что окончила школу и уже была готова бежать под венец со своим любимым парнем Сергеем. Однако мать отговорила девушку от этого, с ее точки зрения опрометчивого шага, предложила немного подождать, не торопить события, поискать более достойную партию. Таня пошла на поводу у мамы, и, когда на горизонте появился перспективный ухажер, стала женой этого будущего дипломата.

Вот только никаких нежных чувств к своему супругу девушка на тот момент не испытывала, не появились они и за долгие годы брака. 18 лет прошли, как пустой сон: Татьяна оставила работу, одна воспитывает дочку. И вдруг среди этих тусклых будней в жизни женщины появляется яркий букет ромашек. Оказывается, что цветы в день ее рождения прислал Сергей – тот самый возлюбленный из далекой юности. Похоже, что его чувства к Татьяне за все это время нисколько не угасли, да и она никогда не забывала свою любовь к парню. Вот только сумеют ли герои киноленты возродить те трепетные отношения, которые когда-то так глупо разорвали? Ведь на свой следующий день рождения Татьяна ромашек от Сергея так и не дождалась…

Все подробности этой трогательной мелодраматической истории вы можете узнать на нашем сайте и художественный фильм «Букет» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Букет 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.