Вакцина (2007) фильм

Вакцина (2007)  фильм

Оригинальное название: Вакцина
Год: 2007
Страна: Россия
Жанр:  детективный
Режиссер: Алена Званцова
Дата выхода в России: 6 марта 2007 года
Актёры:  Игорь Сигов,  Екатерина Молоховская, Людмила Чурсина,   Алеся Лесникова,  Александр Бухаров, Ольга Котова,  Юлия Снигирь, Руслан Чернецкий

Описание:

Конкурс красоты «Русская жемчужина» не был бы так примечателен, если бы в последние годы вокруг него не творилось столько чертовщины. Причем, происходит это всё с победительницами и финалистками. Недавно одна из них погибла в результате трагической случайности, практически не поддающейся объяснению. В следующем году победительницу обдали кипящей смолой.

А в этом году безвестно пропала Наташа Титрова, несмотря на то, что она ещё и победительницей не стала, а лишь вышла в полуфинал. Если вам интересно во всем разобраться, вы можете фильм «Вакцина» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Вскоре начинают приходить послания, подписанные Наташей. В них она якобы объясняет, почему вынуждена была оставить конкурс.

Она пишет, что её бросил жених, а самой ей осталось жить совсем недолго, ведь очень скоро её изведет смертельная болезнь. Эти письма были опубликованы в местном издании, чтобы дать людям хоть какое-то объяснение. Вот только сама девушка не числится ни в одной больнице. Вскоре на одной из присланных фотографий удается идентифицировать её жениха. Вячеслав, близкий друг Титровой, принимается за собственное расследование…

Смотреть Вакцина фильм 2007 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.