Вождь разнокожих (2012) фильм

Вождь разнокожих (2012)  фильм

Оригинальное название: Вождь разнокожих
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: комедия, семейный
Режиссер: Егор Анашкин
В ролях актёры: Дмитрий Дюжев, Мария Миронова, Григорий Сиятвинда, Игорь Ванюшкин, Александр Числов, Никита Иванов, Семён Стругачёв
Дата выхода в России 30 августа 2012 года

Описание фильма:

«Вождь разнокожих» онлайн представляет собой семейную комедию, просмотр которой доставляет немалое удовольствие. Комедия снята по мотивам произведения «Вождь краснокожих» известного писателя О.Генри. На протяжении всего фильма зрители смеются над маленьким выдающимся гением, который придумывает все время разные пакости, чтобы досадить взрослым, которые уже не знают, как с этим бороться. На первый взгляд, может показаться, что это просто очередной юмористический фильм, однако в нем довольно глубоко отражены проблемы детей и отцов, а именно причины возникновения детских шалостей и возникающие при этом проблемы.

В современном мире развитых технологий дети все чаще проводят свободное время за компьютером в силу занятости их родителей, не имея возможности полноценно провести время, как с ними, так и со своими сверстниками. Отсюда и появляются проблемы. Этот фильм можно посмотреть всей семьей, так как он имеет очень интересный и увлекательный сюжет, предназначенный как для взрослых людей разных возрастов, так и для детей.

На нашем сайте мы предлагаем Вам фильм «Вождь разнокожих» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. У нас также найдете новинки русские семейные комедии 2012-2013 года.

Смотреть Вождь разнокожих онлайн фильм в хорошем качестве HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • На самом деле, только Дюжев хорошо играет. А так, фильм сделан неинтересно. Он даже хуже наших (2012 года) «Нянек». Но там только актёры-дети ужасно играли. А тут ещё и сценарий «фтопку». Это моё мнение. Оно может не совпадать с мнением кинокритиков)

  • :idea:

  • хочу посмотреть

  • Не знаете, как провести выходные? Можете посмотреть новую семейную комедию «Вождь разнокожих», снятую на основе рассказа О.Генри «Вождь краснокожих».
    Главный герой фильма – гиперактивный мальчишка, неутомимый проказник, в голове которого возникают все новые и новые шалости, доводящие взрослых до сумасшествия. Родители теряют терпение, они уже не знают, что делать с этим злым гением!
    Несмотря на комедийный жанр, фильм раскрывает важную тему: причины возникновения детского непослушания. Обычная, на первый взгляд, комедия демонстрирует отношения между родителями и детьми. Огромный современный город, родители, просиживающие за компьютерами дни напролет, дети, предоставленные сами себе. Естественно, из – за недостатка внимания и общения и возникают проблемы в поведении детей.
    Именно поэтому главная задача фильма – сплотить всю семью за интересным и увлекательным просмотром. Комедия Вождь разнокожих онлайн наверняка понравится как детям, так и их родителям. А также заставит их задуматься о некоторых очень важных вещах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.