В первый раз (2012) фильм

В первый раз (2012)  фильм

Оригинальное название: В первый раз / The First Time
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино: драма, комедия, мелодрама
Режиссер: Джон Кэсдан
В ролях: Хелстон Сейдж, Дилан О’Брайэн, Мэгги Джонс, Виктория Джастис…
Премьера в мире 21 января 2012 года
Дата выхода «В первый раз» в России 7 февраля 2013

Описание фильма:

Помните ли вы самую-самую свою первую любовь? Конечно, не ту, что была в детском саду или с соседом по парте в первом классе. Речь идет скорее о подростковом чувстве, переживаемом юношами-максималистами и мечтательными скромными барышнями глубоко и остро. В кого были вы влюблены? В первую красавицу вашего математического класса? Или в самого задиристого и безбашенного хулигана школьного масштаба? И долго ли продлилось ваше увлечение? А было ли оно взаимным? Наконец, чем кончилось дело, как далеко смогли вы зайти?

Все эти подробности с удовольствием вспомнят зрители новой молодежной романтической кинокомедии производства США под скромно-застенчивым названием «В первый раз».

Главные герои картины, Обри и Дейв, учатся в одной школе. Он — мечтает пригласить на свидание сексапильную Джейн, соблазнительную и не слишком интеллектуальную. Она — встречается в накачанным и самовлюбленным старшеклассником по имени Ронни. Наши герои совсем друг другу не подходят, вовсе не являются «спящей красавицей» и «прекрасным принцем». Честно говоря, они и не удостоили бы друг на друга вниманием, если не оказались бы участниками одной не слишком удачной вечеринки.

«В первый раз» не особенно поразив друг дружку, Обри и Дейв со временем становятся приятелями. Вместе вполне невинно гуляют в тенистом парке, жалуясь на судьбу и одиночество. Сидят в кафе, дегустируя мороженое, обсуждают прочитанные книги. Ходят в кино, не имея ни малейшего желания целоваться в темноте…

Постепенно узнавая друг друга ближе, молодые люди по-настоящему увлекаются и влюбляются. Уже забыта красотка Джейн, мечта всех школьных мальчишек. Уже не интересен, скучен и зануден кажется Ронни-качок…

Всем, кто любит наблюдать, как поутру распускаются цветы, как солнце садится в море и как зарождается любовь, стоит фильм «В первый раз» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма В первый раз HD 720p

Смотреть фильм В первый раз 2012 онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Офигенская киношка)) 10 из 10 все повысшему РАЗРЯДУ!! Красивые парни и сюжет ничешный

  • Не плохой фильм.
    Конечно, банальный слегка и все такое, но скажите еще что мы с вами не банальны. А смотреть фильм было интересно. Чувствовал себя на месте героя, вспоминал себя в некоторых случаях.

    Режиссеру и сценаристу огромный респект, 70% фильма в диалоге, который интересен, а это ооочень сложно, актеры тоже постарались.

    фильм на 7\10 — посмотрите, когда не будете знать что посмотреть.

  • Ужас фильм!!!

  • В жизни каждого из нас всё когда–нибудь происходит в первый раз! Представленная молодёжно–комедийная мелодрама расскажет нам, как в подростковом возрасте переживают первую любовь. Режиссёр картины Джон Кэсдан постарался показать это трепетное чувство в наиболее реальном контексте. И, стоит заметить, у него это превосходно получилось!
    События фильма на первый взгляд начинаются весьма банально: Джейн нравится Дэйву, Обри мечтает завязать романтические отношения с Ронни. И, кажется, всё у них получится, но…
    Данная любовная «конструкция» переворачивается «с ног на голову» в одночасье. Во время шумной вечеринки Дейв признаётся Обри в своих страстных и нежных чувствах к ней. В свою очередь и Обри понимает, что не равнодушна к молодому человеку. Откровенный разговор приводит к тому, что у ребят за спиной «вырастают крылья». Теперь они просто не представляют дальнейшую судьбу друг без друга. Однако как им поступить со своими нынешними вторыми половинками?
    Не найдя выхода из ситуации, Дейв и Обри решают встречаться тайком. Чем дальше заходят отношения ребят, тем больше они уверенны, что именно сейчас у них первая любовь.
    Что будет, когда откроется тайна? Смогут ли влюблённые пройти проверку на прочность?
    Фильм «В первый раз» онлайн доставит вам массу положительных эмоций!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.