Глупец (Идиот) (2013) фильм

Глупец (Идиот) (2013)  фильм

Оригинальное название: Глупец (Идиот) / Pendejo
Страна: США
Жанр кино: комедия
Режиссер: Джайрадж Валия
В ролях: Ширли Бренер, Роберт Миано, Фернанда Ромеро, Дэвид Том, Севьер Креспо, Раджа Финск, Дансо Гордон, Дэнни Трехо, Лакш Сингх
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Хочешь мороженого? А хочешь пирожного? А новую машину? Запросто, мой малыш! Сейчас все будет организовано в самом лучшем виде! Сейчас-сейчас, ты только там не переживай, не плачь, папочка все сможет…
Наверное, именно с таких слов и нужно начинать историю нашего героя, который с пеленок как сыр в масле катался, не испытывал ни в чем нужды и горестей. Если что-то было нужно, стоило только пальчиком поманить, и папочка с мамочкой тут же мчались к тому, чтобы исполнять желание своего крохи, своего чада. В общем, самый настоящий «золотой ребенок», только вот уже в возрасте нормального взрослого парня.
Папочка все пробил, папочка все сделал, папочка за него уже подумал… В общем, типичная история «мажора». Вот только в один момент она приобретает совершенно иной оборот. Дело в том, что отец этого самого «мальчика на миллион» в один миг решает сделать своего сына самостоятельным, научить его работать и добывать хлеб. Как это сделать?
Все просто. Папочка решает лишить свое чадо всего того, что дал. Так что прощайте большие и красивые машины, прощайте девочки, бриллианты и дорогие увлечения. Нашему герою придется искать для себя источник пропитания. И искать уже не в папенькином кошельке, а на бирже труда. Криворукий, ничего не умеющий и совершенно несмышленый! Черт побери, его приключения будут ну просто невероятно смешными и невероятно захватывающими, яркими и непредсказуемыми! Вот сами посудите: могли бы Вы и предполагать, что этот золотой мальчик будет вкалывать обыкновенным рабочим?

Фильм Глупец (Идиот) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Глупец (Идиот) HD 720p

Смотреть фильм Глупец (Идиот) 2013 онлайн

в 2013


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.