Даша (2013) фильм

Даша (2013)  фильм

Описание:

В жизни 17-летней Даши было мало радостных и светлых дней. Она воспитывалась в одном из провинциальных детских домов, а это, согласитесь, не сахар. Но однажды произошло непредвиденное. Дашу захотел удочерить богач Богданов, мотивируя свой поступок тем, что девушка – его внебрачная дочь, и он желает обеспечить ей безбедное и беззаботное существование, которого она была долгое время лишена. На самом же деле этот подлый человек, стремясь избежать грозящей ему конфискации имущества, планирует переписать все свои активы на Дашу, а после избавиться от нее.
Однако наша героиня вовсе не такая наивная и беззащитная барышня, какой может показаться на первый взгляд. Даша не намерена становиться пешкой в чужой игре. Превратившись в обеспеченную невесту, девушка не собирается плясать под дудку новоявленного «папочки». Она полна сил и желания всеми доступными способами бороться за свое счастье.
Что же предпримет Даша, и чем закончиться эта, полна драматизма история, вам предстоит узнать на нашем сайте, где можно фильм «Даша» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Оригинальное название: Даша
Страна: Россия
Режиссер: Антон Азаров
Жанр кино: мелодрама
В ролях актёры: Дарья Егорова, Андрей Барило, Любава Грешнова,  Артем Фадеев, Александр Тютин, Игорь Писный
Премьера в России :13 апреля 2013

Смотреть Даша сериал онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Понравился! Рекомендую для просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.