Два ствола (2013) фильм

Два ствола (2013)  фильм

Оригинальное название: Два ствола / 2 Guns / Два бойца
Страна: США
Год: 2013
Режиссер: Бальтасар Кормакур
Жанр: криминал, триллер, боевик,драма
Премьера в России  30 июля 2013 года
В ролях: Дензел Вашингтон, Олмос Роберт, Марк Уолберг, Пола Пэттон, Джеймс Марсден, Патрик Фишлер
Дата выхода  в мире 5 сентября 2013

Описание:

Случилось так, что интересы спецслужб резко совпали с интересами криминальной группировки. Два спецагента – офицер из разведки ВМС и коп из отдела по борьбе с распространением наркотиков – получают ориентировки друг на друга и внедряются в преступное сообщество. Агенты стараются изображать бывалых бандитов. Дальше еще интересней. Парни становятся грабителями и начинают бесстрашно уводить деньги у самых крутых главарей. А скоро предстоит вообще грандиозная операция – кража у самого могущественного ведомства – Центрального Разведывательного Управления – пятидесяти миллионов «зеленых». Вот тогда проблем точно не избежать. В нашем кинотеатре можно фильм «Два ствола» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Два ствола 2013 HD 720p

Фильм Два ствола смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм суперский. Еще не было плохого фильма с участием Уолберга. Да и с Дензелем тоже. Вообщем классный прекрасный суперски очешуенный фильмец!)

  • Фильм нечего особенного.Банальный боевик.Рейтинг слишком завышен.Но игра главных героев понравилась.8/10

  • Мне нехватило сцен зрелищного экшена и зрелещных спецэфектов, если бы снимались там в главной роли другие актёры, фильм был бы обычным слабеньким боевичком, берёт публику только за счёт немногих шуток в фильме и актёрами, 7/10

  • фильм бомба!!!что и стоило ожидать от подборки актеров)))
    смотрите все

  • Веселый, динамичный, захватывающий. Десятка чисто за их дуэт)

  • Очень понравился, однозначно +10/10!!!! Советую смотреть, особенно поклонникам Дензела и Уолберга, они как всегда на высоте) Даже то, что в фильме очень много наигранных сцен, никак его не портят!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.