Джек Ричер (2013) фильм

Джек Ричер (2013)  фильм

Оригинальное название: Джек Ричер / Jack Reacher
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Кристофер МакКуорри
В ролях актёры: Дэвид Ойелоуо, Вернер Херцог, Розамунд Пайк, Том Круз
Дата выхода кино»Джек Ричер» в России 10 января 2013
Качество: HD 720p

Описание:

В центре сюжета картины частный детектив Джек Ричер. Со стороны может показаться, что он немного странноват, не такой как все. Именно эта особенность его натуры и помогает ему добыть истину там, где другие не смогли, либо изменить уже существующую версию с точностью до наоборот.

Сыщика привлекает одно, на первый взгляд, очевидное преступление. По вине снайпера, преследовавшего свою жертву, погибают пять случайных прохожих. Вина стрелявшего не вызывает никаких сомнений у полицейских. Он становится единственным подозреваемым в этом деле. Преступление, по мнению властей, можно считать раскрытым. Все предельно ясно.

Ясно, да не всем. Джек Ричер не торопится соглашаться с озвученной версией. У него имеется свое мнение на этот счет. Что-то неуловимое настораживает его, заставляет сомневаться. Детектив начинает свое расследование. Кто-то скажет: «Какой абсурд раскрывать уже раскрытое, искать уже найденное». Но настоящий профессионал с фантастической интуицией постарается доказать, что даже в темной комнате можно найти черную кошку, если очень постараться. Вопросы истины для детектива важнее всего, и он готов добыть ее, если правда, конечно, существует. Рекомендуем в нашем кинотеатре фильм «Джек Ричер» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Можем заверить, вы ничуть не пожалеете.

Джек Ричер трейлер

Фильм Джек Ричер смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • классный фильм….хотя это “геройство” кулачных боёв, когда заложник под дулом-тупь Голливуда, как и профессионал, что таскается спиной к двери постоянно….)

  • хороший фильм!особенно понравилось момент драки – никаких тебе невероятных прыжков и ударов, простые приемы самообороны! и класс момент как он девушку обломал на 44 минуте)))

  • Задумка была неплоха… Многообещающее начало. Но чем дальше, тем сильнее очень неплохой детектив скатывается в банальный боевик с набором штампов и логических ляпов. Концовка и злодеи вообще ни о чём.
    Один раз посмотреть можно, но не более. 8 баллов.

  • Неизвестный снайпер из винтовки убивает пятерых абсолютно случайных и ничем друг с другом несвязанных прохожих. Массовое убийство происходит средь бела дня в самом центре города. Улики с места преступления указывают на одного человека, которого сразу же арестовывают. Задержанный утверждает, что преступления не совершал, и обращается к своему адвокату с одной странной просьбой: найти Джека Ричера.

    Джек Ричер — это бывший секретный агент американских спецслужб, по собственному желанию ушедший с данной службы. Он очень долго от всех скрывался, но теперь решает добровольно вернуться к работе. Его интерес кроется в дальнейшей судьбе задержанного, который обвиняется в убийстве пятерых людей. Джек Ричер отказывается верить в то, что тот смог это сделать, так как и самому доводилось участвовать в подготовке элитных киллеров. Ему довелось пройти очень тяжёлую школу выживания, чтобы стать настоящим агентом.

    Вместе с адвокатом Ричер начинает вести своё расследование и скоро узнаёт, что в деле также замешаны и спецслужбы! Вскоре адвоката похищают, а Джек получает ультиматум: либо он прекращает расследование, либо адвоката убьют. Ричеру остаётся лишь применить свои уникальные знания, полученные при работе специальным агентом. Он решает встать на сторону справедливости и объявляет войну бывшим работодателям, погрязшим по уши в коррупции и во всевластии.

  • Своим появлением художественный фильм «Джек Ричер», который изначально назывался «Выстрел»/ “One Shot”, обязан роману “One Shot”, вышедшему в 2005 году. Автор произведения Ли Чайльд. В главной роли занят Том Круз. Первый показ картины намечен на 21 декабря 2012 года.

    История начинается с того, что на улице города стрелок поражает шесть целей. Пять из них – случайные люди, оказавшиеся в самом центре событий. Все обстоятельства указывают на абсолютную виновность снайпера. Других кандидатов у властей просто нет. Посему стрелявшего признают единственным подозреваемым. Но он выдвигает свое требование – поручить расследование Джеку Ричеру. Бывший офицер Военной полиции, ныне безработный, отличается твердыми убеждениями и верой в справедливость, придерживается четких моральных принципов. Когда-то война в Персидском заливе свела этих мужчин. Подозреваемый Джеймс Барр служил в то время армейским снайпером. Именно тогда жертвами его стрельбы стали четверо несчастных. Ситуация повторилась с поразительной точностью. Наказания снайпера не последовало, но Джек Ричер дал слово неустанно следить за Барром, не оставить без внимания ни один его проступок. Расследование действительно выявляет много нюансов происшедшего. Все выстраивается в запутанную логическую цепь событий, в которых замешана также и банда русских под предводительством главаря по прозвищу «Зек».

    Еще летом 2011 года авторы картины озвучили главную кандидатуру на роль Джека Ричера. Почитатели романа категорически не одобрили решение кинематографистов пригласить в картину Тома Круза. По книге, главный персонаж высок, статен, к тому же блондин. Том Круз ничем не подходит под это описание. Об этом и высказывались читатели. Сам же писатель полностью согласился с выбором съемочной группы. Ли Чайльд обосновал свое мнение тем, что дело тут не в габаритах. Рост и стать героя лишь подчеркивают внутреннюю силу сыщика, его несгибаемость. По мнению автора, Том Круз именно тот актер, который сможет очень точно это передать на экране. Он заверил протестующих, что смотреть фильм «Джек Ричер» онлайн с участием Круза будет увлекательно.

    Недовольство фанатов удалось свести «на нет» после объявления о намерении авторов привлечь на роль главного злодея Вернера Херцога. Немецкий режиссер практически не балует кинозрителей своим актерским мастерством. Максимум, что мы можем услышать от него, так это голос за кадром. Данная работа вообще станет его дебютом в масштабном проекте.

    «Защищать» подозреваемого в качестве адвоката Хелен Роден, будет актриса Розамунд Пайк. На эту роль рассматривалось несколько кандидаток, среди которых были Хейли Этвелл, Алекса Давалос и Брит Марлинг. Но последняя отказалась, сославшись на сумасшедшую занятость. Здесь же мы увидим наших «любимчиков» и ветеранов «Фабрики грез»: Ричарда Дженкинса, Роберта Дювалля.

    Местом для съемок был выбран Питтсбург и его окрестности. Снимать начали в октябре 2011-го, закончили в январе 2012-го года.

    Адаптировал сценарий и режиссировал картину автор лучшего оригинального сценария 1996 года к фильму «Подозрительные лица», по мнению киноакадемии, Кристофер Макуорри.

    Изначально планировалось осуществить первый показ в феврале 2013-го года, но позже было решено сделать это в декабре 2012-го. Ход продюсеров вполне объясним. Таким образом они желают «догнать», а, возможно, и «перегнать» по продажам картину «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», собравшую рекордное количество денег в декабре 2011-го года. Это позволило Тому Крузу снова влиться в компанию самых кассовых голливудских актеров.

    Не исключено, что «звездный» тандем с участием Кристофера Макуорри и Тома Круза в скором времени начнет работу над очередной, пятой частью «Миссии». Очень уж популярной оказалась эта история.

    Криминальная драма стоит того, чтобы внести ее в свой список с пометкой «смотреть фильм «Джек Ричер» онлайн обязательно». Сделать это в российских кинотеатрах можно будет с 10-го января 2013 года. Показ намечен на эту дату.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.