Дом в конце улицы (2012) фильм

Дом в конце улицы (2012)  фильм

Оригинальное название: Дом в конце улицы / House at the End of the Street
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: триллер, новая драма, ужасы
Режиссер: Крэйг Зобель
В ролях снимаются актёры: Элизабет Шу, Нолан Фанк, Джой Тэннер, Дженнифер Лоуренс, Криста Бриджес
Дата выхода «House at the End of the Street» в мире 21 сентября 2012
Премьера «Дом в конце улицы» в России 11 октября 2012
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Премьера нового фильма «Дом в конце улицы» состоялась в Америке 21 сентября этого года. А российский зритель сможет увидеть фильм 11 октября.  Эта кинолента классифицируется жанром триллер, но в нем присутствуют все составляющие кино ужасов. Это вторая лента режиссера Марка Тондерая. И ему удалось собрать в новой работе очень интересную группу. Так сценарий написали два человека — Дэвид Лука (который был сценаристом фильма «Дом грез») и Джонатан Мостоу (автор сценариев «Терминатор 3. Восстание машин» и «Суррогаты»). Главную женскую роль талантливо играет Дженнифер Роуленс — молодая актриса (21 год), которая уже есть номинантом премии «Оскар» за роль в фильме «Зимняя кость». А вторая женская роль досталась Элизабет Шу, ее фильмы «Покидая Лас-Вегас» и «Пираньи 3D». Уже сейчас понятно, что такой состав создателей фильма обещает качественное зрелищное кино.

Сюжет не удивит новыми открытиями: в небольшой городок переезжают жить мать с юной дочерью по имени Эллиса. Вскоре выясняется, что в соседнем доме случилась жуткая трагедия — молоденькая девушка хладнокровно убила всю свою семью. С ее братом Максом и начинает общаться Эллиса. Со временем простое общение обещает стать чем-то большим, но не все тайны раскрыты, не все шкафы проверены на наличие скелетов в них…

Как видите, предугадать события не составляет труда. Но в этом фильме ценно другое — смелость режиссера, который не побоялся использовать абсолютно классический сюжет. И эта смелость оказалась тонким расчетом, от которого кинофильм только выиграл. Режиссеру удалось создать то, что называется атмосферой фильма, когда каждый кадр завораживает и каждый эпизод остается в памяти зрителя.

На нашем сайте вы можете новый фильм ужасов «Дом в конце улицы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Дом в конце улицы трейлер онлайн HD 720p

Смотреть фильм Дом в конце улицы онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Некоторые мои знакомые не очень хорошо отзывались об этом фильме. Я решила сделать свои собственные выводы и приступила к просмотру. В итоге я осталась довольна, мне фильм понравился. Не слушайте всяких умников, смотрите.

  • Не интересный и не страшный фильм. Кто из них маньяк понятно с самого начала… Зря потраченное время, не рекомендую!

  • хорошая страшилка)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.