Дочь якудзы (2010) фильм

Дочь якудзы (2010)  фильм

Оригинальное название: Дочь якудзы
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр кино:  отечественный, комедия
Режиссеры:  Гульшад Омарова, Сергей Бодров
Актёры: Наомаса Мусака, Чика Аракава, Вадим Дорофеев,   Ирина Розанова , Анна Михалкова, Виктор Сухоруков
Качество: HD 720p

Описание фильма:

Десятилетняя Юрико, главная героиня фильма «Дочь якудзы», приходится внучкой всесильному Ямаду. Дед девочки – один из крупнейших представителей японской мафии, и, разумеется, Юрико ни в чем не знает отказа. Она живет в роскошном особняке, который буквально набит дорогими игрушками, любое ее желание молниеносно выполняется. Однако у такой радужной картины есть и другая сторона медали. В этой золотой клетке девочка страдает от невыносимого одиночества, поскольку все ее родные погибли в результате противостояния мафиозных кланов. Внимание же, которым ее окружает дедушка, не может компенсировать Юрико потерю близких людей.

Однажды у Ямуду возникают весьма серьезные проблемы и, заботясь о безопасности внучки, он решает от греха подальше отправить ее в Италию. Однако самолет, на борту которого находится Юрико и ее телохранители, не долетает до пункта назначения и совершает вынужденную посадку в России. Здесь за девочкой начинается настоящая охота, что ведут представители враждебно настроенных кланов. В перестрелке погибают охранники Юрико, она же умудряется остаться в живых. Девочка оказывается в огромной и незнакомой стране совершенно одна, а по ее следам идут профессиональные убийцы.

Обстоятельства складываются так, что Юрико случайно спасает от верной гибели парня, которого зовут Алексей, и теперь он считает своим долгом помочь девочке выпутаться из беды. Вот только по зубам ли будут ему представители японской мафии? На нашем сайте вы можете узнать это и фильм «Дочь якудзы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Дочь якудзы 2010 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.