ДухLess (2012) фильм

ДухLess (2012)  фильм

Оригинальное название: Духлесс / ДухLess /Duhless
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: драма
Режиссер: Роман Прыгунов
Исполняют роли актёры: Артур Смольянинов, Михаил Ефремов, Артем Михалков, Игорь Войнаровский, Мария Андреева, Сергей Белоголовцев
Премьера «Духлесс» в России 4 октября 2012 года
Качество: DVDrip

Описание:

Осенью 2012 года состоится премьера фильма режиссёра Романа Прыгунова  по мотивам нашумевшей дебютной книги Сергея Минаева. Мнение на счёт книги современного писателя довольно разделились, но можно с уверенностью сказать, что она никого не оставила безразличной. Одни считают его роман абсолютно бессмысленной ерундой, другие наоборот заявляют, что книга лучшим образом отображает современный «гламур».

Стоит отметить, что «ДухLess» стал третьей картиной Романа Прыгунова, ранее были сняты «Индиго» и «Одиночество крови». Однако эта кинолента  претендует на звание лучшего фильма данного режиссёра, так как картина оказалась порядком выше литературного описания, в чём признались сами создатели. Киноновинка от студии «Кинослово» стала высокобюджетной даже по меркам российской киноиндустрии. Интригующим фактом является то, что один из продюсеров картины выступает известный российский режиссёр и актёр Федор Бондарчук.

Главный герой киношедевра Максим Андреев — топ – менеджер крупной финансовой компании, которая занимается реализацией консервированных овощей. Для достижения поставленных целей в бизнесе, ему приходится стать бесцеремонным и лицемерным. Такие качества в мире бизнеса просто неотъемлемая часть. К 30 годам он перспективный, красивый, успешный и образованный молодой человек. По нынешним стандартам «качества» у него есть всё: престижный автомобиль, шикарная квартира и длинноногие красавицы, которые мечтают оказаться в его объятиях. Днём Макс трудится в офисе и успешно продвигает свою часть бизнеса, а вот в нерабочее временя у него начинается совершенно иная жизнь, которую он также ведёт по принципу бесцеремонности: ночные клубы, «море» выпивки, наркотики, случайные половые связи, езда за рулём автомобиля в нетрезвом состояние и др.

Сюжетная линия фильма построена таким образом, чтобы современное поколение, на примере Макса, в очередной раз задумалась: в «гламуре» ли счастье? Ведь несмотря на все прелести обеспеченной жизни, глаза у Макса довольно потухшие. Не хватает ему одного – настоящей любви. Другими словами – это подлинная история про «героя нашего времени». Какие приоритеты для себя «построит» Макс и к чему приведёт его случайная встреча с обычной девушкой? Ответы на эти вопросы вы получите после просмотра данного фильма.

Фильм «ДухLess» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно уже начиная с октября месяца. Вы убедитесь, что за отечественную киноновинку совершенно не стыдно даже перед мировой киноиндустрией.

Смотреть ДухLess фильм онлайн в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм мне не понравился не очем, особено мария кожевникова она меня вобще раздражает своей внешностью и голосом. как она в кино вобще снимается

  • этот фильм стоит всем смотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.