Женский день (2013) фильм

Женский день (2013)  фильм

Оригинальное название: Женский день
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Рашид Маликов
В ролях: Елена Драпеко, Татьяна Яковенко, Татьяна Рудина, Тимофей Трибунцев, Владимир Носик, Илья Любимов
Премьера в России: 10 марта 2013

Описание фильма: 

Действие нового фильма происходит накануне первого весеннего праздника, которого с таким нетерпением ждут все женщины.
Да и мужчины совсем не против засвидетельствовать свое почтение представительницам прекрасного пола. Весна и женщина вполне ассоциируются друг с другом в головах мужчин. Не позавидуешь в эти весенние дни, честно говоря, мужчинам, которые работают в женском коллективе.

В данном случае Евгений возглавляет отдел, состоящий сплошь из одних женщин. Вдруг он получает приказ от начальника срочно сократить число работниц в подведомственном отделе прямо в канун 8 марта! То есть вместо поздравлений и милых улыбок, будут увольнения и женские слезы. Приказ не обсуждается! Что же делать? Бедный начальник решает, кого же ему «поздравить» таким жестоким образом.

В предпраздничный день нарядные дамы появляются на своих рабочих местах раньше обычного. У всех приподнятое настроение в предвкушении сюрпризов, которые им несет наступающий праздник. Все здесь, но одна работница все же опаздывает. Казалось бы, вот оно — решение вопроса! Но Евгений тайно и давно очень симпатизирует красавице Леночке. Что он решит? Как сложится предпраздничный день в женском раю?

Конечно, сейчас особенно актуально начать новый российский фильм Женский день смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, но интересно всегда.

Фильм Женский день 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.