Жизнь после жизни (2013) фильм

Жизнь после жизни (2013)  фильм

Оригинальное название: Жизнь взаймы / Жизнь после жизни
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Александр Будённый
Жанр: криминальный, сериал, мелодрама, отечественный
Премьера в России: 2 июня 2013 год
Актёры: Елена Колесниченко, Эвклид Кюрдзидис, Юлия Маврина, Ирина Мельник, Сергей Сипливый, Антон Пампушный
Качество: HD 720p

Описание:

Люблю и ненавижу. Когда достичь счастья со своей второй половинкой нельзя, становится очень грустно… Ты – отражение того, кто рядом. И это отражение далеко не всегда приятное.
Маше не сильно повезло со ее второй половинкой. Дмитрий оказался не тем человеком, о котором она мечтала, грезила. Приятных отношений, любви, которую можно пронести сквозь всю жизнь, так и получилось… И кто виноват в этом? Ответа так и не найти. Или Маша слишком много требует, или Дима просто не желает строить серьезных отношений.
Маша расстроена. Все ее надежды и чаяния выйти замуж и построить отношения рухнули в один момент. Они растворились, исчезли.
Вместо радужных мечтаний пришла пора серой и такой затягивающей и такой бесконечной депрессии. В к/ф «Жизнь после жизни» никто не может вытащить героиню из пучины этой серости, отчаяния и злости на всех. И на саму себя, на свою глупость в первую очередь.
В этот момент и появляется Юрий Козаков, которому очень нравится Маша. Жаль только, что Маша не питает ответных чувств. На предложение руки и сердца от Юрия она говорит свое робкое: «Да».
А почему бы и не выбрать этого человека в качестве своего спутника на всю жизнь? Он умен, благороден, отлично воспитан… И любит ее сильно. Чего можно желать такой женщине как Маша, обделенной мужской любовью и отчаявшейся найти мужчину своей жизни?
Это скоропостижное решение окажется самой большой ошибкой Маши. Только на первый взгляд Юрий был таким добрым и обходительным. В скором времени окажется, что в нем очень много тайн. Герой не так прост, как кажется. Постоянные командировки, эти странные задания, непонятная работа…Неужели эта ошибка станет для Маши роковой? Почему Юрий так ведет себя?
Фильм «Жизнь после жизни» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве нужно, чтобы понять всю странность ситуации, в которую попала Маша…

Смотреть Жизнь после жизни фильм 2013 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.