Каждый за себя (2012) сериал 1,2,3,4,5,6 серия

Каждый за себя (2012) сериал 1,2,3,4,5,6 серия

Оригинальное название: Каждый за себя фильм
Год выхода: 2012
Выпущено: Россия
Режиссер: Роман Просвирнин
Жан: мелодрама, сериал, драма, отечественный
Дата выхода в России 5 ноября 2012 на Россия 1, в Украине  28 апреля 2012 года на ТРК «Украина»
Актёры: Валерий Баринов, Николай Сирин, Григорий Адаменко, Вадим Медведев,  Михаил Сафронов, Светлана Кожемякина

Описание:

Перед нами история о предательстве, человеческих слабостях и самопожертвовании, на которое способен только человек, любящий по-настоящему.

Жизнь героини Ники, которая, как и все, грезила стать своей в большой и суровой столице, безоблачна. Можно даже сказать, что все получилось, и мечта стала реальностью: стабильность, уверенность в завтрашнем дне, гармоничная семья, надежный и любящий человек рядом. И вот, средь полного благополучия раздается гром. Бизнес супруга дает трещину. Нужны средства для его поддержания. Кредиторы требуют возврата займа. А сумма катастрофически огромна. Отсрочки быть не может. На все Олегу дают пару дней, не больше. Деловые партнеры оказались безразличны к его проблемам.

Настало время Нике взять ситуацию в свои руки и попытаться спасти положение. Отчаянная женщина берет газету и начинает обзванивать работодателей. Здесь не может быть неудобных вариантов. Ника готова практически на все. Поиски работы приводят в семью, которой нужна домработница. Люди странноватые, но состоятельные. О том, какую цену придется заплатить за полученный на год вперед гонорар, она пока не хочет даже думать. Условия контракта без преувеличения чудовищны. Женщина добровольно продалась в рабство. Но деньги есть, деньги в руках. Остальное – потом. А потом…предательство мужа, полное безденежье, огромный долг, отчаяние и безысходность. Осталось только отрабатывать полученный аванс.

Ника оказывается один на один с проблемами, которые отныне только ее забота. К тому же новая семья пугает своими устоями. Порядки хозяев настолько странные, что иногда у домработницы возникает дикое желание все бросить и исчезнуть из этой квартиры с ее обитателями. Но это лишь минутные порывы. Долг, как говорится, платежом красен. Если будете российский сериал Каждый за себя смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве, можно еще раз поразмышлять над превратностями судьбы, о ее «ловушках» и подарках.

Смотреть фильм Каждый за себя все серии онлайн

1,2 серия

3,4 серия

5,6 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм для неординарных людей которые мыслят не так как окружающие концовка получилась комедией

  • Да мне тоже понравился, можно посмотреть один раз.

  • Фильм хороший,один раз посмотреть интересно,ляпы конечно они есть,но просто хочется,чего нибудь доброго хорошего, про честность и порядочность посмотреть,устала от чернухи и порнухи в телевизоре…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.