Конец света (2012) фильм

Конец света (2012)  фильм

Оригинальное название: Конец света / Fin
Год выпуска: 2012
Страна: Испания
Жанр: триллер
Режиссер: Хорхе Торрегросса
В ролях: Эудженио Мира, Кармен Руис,  Андрес Веленкозо, Даниель Грао, Клара Лаго
Дата выхода «Конец света» в России 21 декабря 2012

Качество: HD 72op

Описание фильма:

Лучшее место отдохнуть от мирской суеты – уединенное место в горах. Туда и направляется компания молодых людей – главных героев фильма. Однако по прибытию происходят странные явления, которые настораживают, а затем и вовсе пугают компанию. Странные явления не поддаются описанию, отдаляют друзей и вселяют панику. Герои оказываются в изоляции от всего остального мира и вынуждены бороться за свои жизни только собственными силами. Возможно, так начинается пресловутый конец света?

Остросюжетный фильм «Конец света» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем комфортном проекте.

Смотреть трейлер фильма Конец света онлайн HD 720p

Фильм Конец света 2012 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мда, ребят.. ни задумки, ни сюжета, ни игры, ни нормальных актеров (кроме Клары Лаго, из-за которой я решилась всё же узреть это убожество). в Общем не советую. Фильм похож на бредовый сон, который приснился режиссеру и он решил его отснять от нечего делать. Диалоги героев тупые, действия нелогичные. Над тем, как они от овчарок улепетывали вообще угарала ))))) а лев, а лев то в конце)))

  • я думал это фантастика будет, а оказалось обычный триллер :x

  • В этом фильме речь пойдёт о том, что произойдёт, когда настанет конец света. В свете многочисленных зловещих пророчеств тематика ленты очень актуальная. Только чтобы избежать ненужной масштабности, режиссёр решил передать всю атмосферу происходящего ужаса на примере лишь одной истории.

    Небольшая компания молодых друзей отправляется отдохнуть в горы, чтобы развеяться вдали от городской суеты и цивилизации. Сначала отдых складывался великолепно, ребята хорошо проводили время и не знали никаких забот. Увы, произошло нечто, что заставило их немного попаниковать. Из-за непонятного явления пропала связь с внешним миром, группа друзей оказалась вне досягаемости. Теперь им нужно найти выход из этого кошмара, причём непонятно, реальность это или галлюцинации.

    Ребята преодолевают тяжёлый путь из горной местности, встречая разные препятствия, влекущие за собой только многочисленные опасности для всей группы отдыхающих. Сначала непонятно откуда взявшийся сумасшедший нападает на них, затем группа встречает льва — всюду происходят очень странные обстоятельства. Парни и девушки уже потеряли грань, разделяющую видения и реальность, не могут адекватно реагировать на окружающую их обстановку.

    В итоге когда-то очень дружная компания начинает стремительно рушится на пути к своему спасению — слишком уж сильно на героев действует происходящее вокруг.. А когда друзья пришли в себя, оказалось, что наступил конец света. Привычный мир навсегда утерян… Фильм «Конец света» никого не оставит равнодушным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.