Космополис (2012) фильм

Космополис (2012)  фильм

Оригинальное название: Космополис 2012 / Cosmopolis
Год выпуска: 2012
Страны: Канада, Франция, Италия, Португалия
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Дэвид Кроненберг
В ролях актёры: Сара Гэйдон, Жюльет Бинош, Пол Джаматти, Саманта Мортон, Кевин Дюран, Роберт Паттинсон
Дата выхода фильма «Космополис» в  Мире 23 мая 2012 года
Премьера в России: 19 июля 2012 года
Качество: HD 720p
Описание фильма:

Фильм «Космополис онлайн» снят по роману известного писателя  Дона де Лилло. Главный герой киноленты режиссера  Дэвида Кроненберга —  молодой человек по имени  Эрик Пэкер. Ему еще нет 30-ти, но уже хорошо зарабатывает. У него есть жена — двадцатидвухлетняя Элиса Шефрин. Но Эрик ей изменяет с женщиной намного старше его. Ее зовут  Диди Финчер. Фильм Космополис смотреть онлайн о том, что случилось в один день с нашим героем.

Как обычно, в один из дней Эрик решает поехать на своем шикарном лимузине в парикмахерскую. Но все пошло не так, как он задумал. Машина парня, как и другие машины застревает в пробке. Все началось с того, что проезжал  кортеж президента. После него откуда-то взялся  народный митинг. Вроде бы уже можно ехать, но нет, начала проходить  похоронная процессия. И вот так доехать до места назначения оказалось практически невозможно. Но самое интересное то, что Эрик во время такого ожидания общается с какими0то странными людьми. На него даже нападают  в конце концов он лишается своего состояния. Как это могло произойти? Чтобы это узнать, вам надо смотреть  онлайн Космополис 2012 фильм бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Все действия за один день происходят  в Манхэттене. Красоту салона лимузина мы наблюдаем весь фильм. И это режиссер придумал не просто так.  этим он хотел показать, до чего дошел современный Запад, чем он в данный момент болен. Этот фильм заставит вас задуматься о вечных ценностях в жизни.

Трейлер Космополис 2012 HD 720p

Смотреть фильм Космополис 2012 онлайн в хорошем качестве HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • нудятина редкая, решила досмотреть до конца. а конец разочаровал. началось ничем и закончилось тем же, так что если думаете, что самое интересное в конце, то жестоко разочаруетесь

  • странный фильм)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.