Красные огни (2012) фильм

Красные огни (2012)  фильм

Оригинальное название: Красные огни / Red Lights
Год: 2012
Страна: Испания, США
Жанр кино: триллер
Режиссер: Родриго Кортес
В ролях актеры: Элизабет Олсен, Сигурни Уивер, Карен Шенас-Дэвид, Берн Горман, Жан Корнет, Киллиан Мёрфи, Крэйг Робертс
Дата выхода «Красные огни»  в России 19 июля 2012
Качество: HD 720p
Описание фильма: 

Кто любит фильмы о паранормальных явлениях, то этот триллер именно для вас. Фильм Красные огни смотреть онлайн именно про это. Главная героиня по имени Маргарэт Мэтисон работает  парапсихологом. Она изучает  паранормальные явления. Маргарэт так увлечена своим делом, что, можно сказать, больше ей ничего не надо. Она мечтает сделать какие-то  ошеломляющие открытия. Но все-таки ей не хватает одного — практики, поэтому она многое может и не знать. Девушка решает обратиться  за помощью  известному экстрасенсу. Но он уже 30 лет не работал в своей сфере. Зкстрасенс соглашается помочь, не думая о том, чем это все обернется для него.

Мэтисон с  ассистентом приезжает к нему и вдруг  становятся  свидетелями смерти экстрасенса. они решают посмотреть все записи, что он оставил. Неожиданно обнаруживают документы,  в которых изложена вся правда… Узнав о ней, мир бы был в шоке. Что теперь им делать? Рассказать ли все. Об этом вы узнаете, если  смотреть онлайн Красные огни фильм бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Красные огни онлайн в хорошем качестве HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Второй раз смотрю, нравится. Нельзя абсолютно отрицать то, что ты понять не можешь. Это может быть, а может и не быть) Шикарный фильм!

  • Мой самый любимый фильм. Игра актеров на самом деле потрясает.. Весь фильм выдержен в темных тонах что заставляет еще больше перенестись в картину. Фильм достойный и не для каждого понятный 10/10

  • Прекрасная игра Сигурни Уивер. Фильм поднимает интересную поблематику шарлатанства как нельзя актуальную в последнее время. Фильм несколько затянут, концовка смазана. Фильм конечно же не из жанра ужасов, пэтому хотелось больше философских диалогов по этой проблеме. Создатели фильма правы: человек хочет быть обманут и всегда найдутся люди которые за деньги этим воспользуются. 7 из 10.

  • Ахахахах большего бреда чем этот фильм я не видела. ну разве что фильм Астрал )
    Первые 60 минут фильма можно не смотреть вообще. Следующие 60 минут на постоянной перемотке.

  • Актеры отличные сюжет фильма хороший, начало на 10 идёт, дальше суховато а концовка вообще. Просто зритель хочет видеть что то большее когда видят таких актеров

  • посмотрела фильм. Действительно он держит в напряжении до конца. Очень интересный

  • актеры просто супер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.