Крошка Молли (2012) фильм

Крошка Молли (2012)  фильм

Оригинальное название: Крошка Молли Зло возвращается
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр кино: ужасы, драма
Режиссер: Эдуардо Санчес
В ролях снимаются актёры: Брэндон Зане, Дэниэл Росс, Райан Джонс, АТони Эллис, Гретчен Лодж, Джонни Льюис, Лоурен Лакис
Дата выхода «Крошка Молли» в мире: 14 сентября 2011

Описание фильма:

Судьба к нашей героине в фильме «Крошка Молли» онлайн Зло возвращается  была совсем не благосклонна с самого детства. Она решила начать новую жизнь. Но почему-то зло не захотело ее покинуть… Фильм Крошка Молли смотреть онлайн понравится любителям ужастиков.

Режиссером данной киноленты является Эдуардо Санчес, который известен по таким фильмам, как «Ведьма из Блэр», «Седьмая луна». Главная героиня — девочка Молли, которая находится между кошмарами,  существующими в реальности и в её собственных фантазиях. У нее было трудное детство. Когда она выходит замуж, казалось бы все должно быть хорошо. Но наша героиня решает приехать в тот дом, где прошло все ее печальное детство. Молли просто подумала, что те страхи, которые она чувствовала постоянно, должны уже пройти. Но ужас так и не ушел. может все дело в этом страшном доме, который хранит какую-то тайну?

Супруги поселяются в загадочном доме. Так случилось, что муж девушки постоянно оказывается в разъездах, связанных с работой. Большую часть времени Молли проводит одна. она уже не может жить в такой атмосфере и все рассказывает мужу, но тот не верит ей. Задумка режиссера была создать  паранормальные явления в доме. Также не малую роль сыграли детские воспоминания, которые характеризуются, как психические заболевания. У Молли начинается жуткая депрессия, ей постоянно снятся кошмары. Чем закончится эта страшная история, вы узнаете, если смотреть онлайн Крошка Молли Зло возвращается 2012 фильм бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть трейлер Крошка Молли (2012) онлайн HD 720p

Фильм Крошка Молли смотреть онлайн в хорошем качестве DVDrip

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ничего себе ужастик!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.