Ледник (2013) фильм

Ледник (2013)  фильм

Оригинальное название: Ледник / Frost
Год выпуска: 2013
Страны: Исландия, Финляндия
Режиссер: Рейнир Лингдаль
Жанр кино: фантастика, ужасы
Дата выхода в России: 8 августа 2013
В ролях актёры:Бьяртур Гудмундссон, Анна Гунндис Гюдмундсдоттир, Хельги Бьёрнссон, Эйнар Дагбьяртссон,  Валур Фрейр Эйнарссон
Премьера в мире 7 сентября 2012 года

Описание:

Ледники появились на планете Земля задолго до возникновения жизни. Эти немые свидетели истории хранят в себе немало тайн и загадок.Возможно, именно поэтому они давно привлекают к себе большое количество исследователей и просто искателей приключений.

Физиолог Агла и её помощник, кинематографист Гуннар, отправляются на северный полюс. Из-за погоды они оказываются заточенными на вершине снежной горы. Сотрудники находящейся поблизости исследовательской станции спасают ученых, и предоставляют им место для ночлега. Наутро они просыпаются и обнаруживают себя в полном одиночестве: весь персонал станции загадочным образом куда-то исчезает. Попытки разобраться в сложившейся ситуации ни к чему не приводят: вопросов явно больше, чем ответов. Куда делись люди? Почему двое исследователей не исчезли вместе со всеми?

Очень скоро Агла и Гуннар начинают понимать, что помимо них на станции присутствует нечто, несущее угрозу для жизни. Дальнейшие поиски приводят их к ужасающим находкам. Агла признается напарнику, что незадолго до этих событий видела в одной из пещер нечто, сопровождающееся странным светом и звуком. Думая, что ее сочтут сумасшедшей, Агла держала всё в тайне.

Чем ближе разгадка, тем сильнее становится и страх смерти: не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что на станции произошло что-то чудовищное.

Фильм «Ледник» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать, что же за тайну скрывает в себе безмолвный белый гигант, можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Ледник 2013 HD 720p

Смотреть фильм Ледник 2013 онлайн HD 720p

 ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.