Лучшая девушка Кавказа (2013) фильм

Лучшая девушка Кавказа (2013)  фильм

Оригинальное название: Лучшая девушка Кавказа
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: комедия, отечественный
Режиссер: Михаил Шевчук
Актёры: Юлика Вагнер, Эрик Гримм, Маргарита Крамерова, Владимир Этуш,  Владимир Зельдин, Константин Крюков,  Любовь Новикова (II)
Премьера кино «Лучшая девушка Кавказа» в России 2013 года

Описание фильма: 

Когда-то Леонид Гайдай снял фильм «Кавказская пленница», покоривший весь Советский Союз. Фильм разобрали на цитаты и пересматривают поклонники каждый год. Режиссер Михаил Шевчук и продюсер Федор Бондарчук решили снять комедию по мотивам известного советского фильма, только в современных реалиях.

Красавица Нина, по сюжету данного фильма, проживает в горах Кавказа. Несмотря на все современные веяния, там свято чтут традиции предков и уважают мнение старших. Но Нина не может согласиться со своим отцом и выйти за нелюбимого, выбранного им. Она пытается противостоять, но ей очень трудно. В это время на Кавказ из благополучной заграницы попадает иностранец. Шурик — молодой человек, который совсем ничего не знает о Кавказе. Знает только то, что слышал из политических новостей. Понятно, что для него это место опасное.

Двое молодых встречаются, и начинаются такие приключения, что зрителю нужно только успевать следить за событиями. Конечно, в финале все ждут взаимной любви, преодолевшей преграды.

В 2013 году желающим посмотреть новую версию известного сюжета можно будет фильм «Лучшая девушка Кавказа» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Лучшая девушка Кавказа фильм онлайн

выйдет в 2013 г


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.