Мастер (2012) фильм

Мастер (2012)  фильм

Оригинальное название: Мастер / The Master
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр кино: драма
Режиссер: Пол Томас Андерсон
Актёры: Рами Малек, Лора Дерн, Эми Адамс, Филип Сеймур Хоффман, У. Эрл Браун
Дата выхода «Мастер 2013» в России 14 февраля 2013
Премьера в мире 1 сентября 2012 года
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Америка после войны была не очень-то «ласкова» к своим гражданам. Многие отчаянно искали свое место под солнцем. Переходя с одной работы на другую, демобилизовавшийся моряк пытается найти себе применение. Его прошлое сомнительно, настоящее туманно. В фильме Мастер 2013 он легко может попасть под влияние кого-либо, кто посильнее духом.

И это случается. Встреча с Мастером, интеллигентом с харизмой, меняет жизнь бродяги. Приверженцы модного течения объединились вокруг своего Учителя, писателя, философа и создателя религиозного культа. Организация стремительно набирала популярность в стране, где «потерявшихся» было много.

Каково же было удивление сотоварищей, когда главным помощником и правой рукой гуру стал вчерашний изгой. По мере того, как главный герой проникается идеями общины, в которую попал, он начинает задавать себе вопросы о сущности веры, о том, чему и кому он все-таки служит. Совсем скоро он обнаруживает, что все не так просто и ясно. Есть множество загадок. И разгадки не сулят ничего хорошего. На нашем сайте можно фильм «Мастер» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть трейлер фильма Мастер 2012 онлайн в HD 720p

Фильм Мастер 2013 смотреть онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Для такого фильма одного просмотра недостаточно. Очень глубокий и весьма неоднозначный. Фениксу Оскар обязателен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.