Мое любимое чудовище (2013) фильм

Мое любимое чудовище (2013)  фильм

Оригинальное название: Моё любимое чудовище
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Петр Степин
В ролях снимаются актёры: Полина Стефанович, Анастасия Боброва, Анна Миклош, Алёна Козырева
Премьера «Мое любимое чудовище» в России 9 февраля 2013 года

Описание фильма:

В фильме Петра Степина «Мое любимое чудовище» прослеживается история Марии Громовой. Мария является ярким примером удачного сочетания в женщине красоты и ума. Так, Громова очень привлекательная и успешная современная леди. Она работает адвокатом и стоит на заре своей карьеры. Будущее рисуется ей в самых розовых тонах. Но в нем, кроме работы и любовника, она пока ничего не видит. Марию вполне устраивает ее спокойная, обеспеченная и свободная жизнь, и менять она ничего не собирается.

В своих отношениях с женатым мужчиной Марина не видит ничего не пристойного. Для нее их история носит вполне прозаичный и банальный характер. Но свои взгляды на жизнь ей все же придется поменять. И не важно, что произойдет это не по ее собственной воле, а по воле случая.

Изменения в жизни Марии Громовой начинаются с большой неприятности. На нее совершается жестокое нападение, после чего, преступники оставляют ее одну в лесу. Громова оказывается в такой ситуации абсолютно беззащитной. Куда идти, она не знает, но и сидеть без дела она тоже не может. Мария отправляет в путь наугад и приходит в один загадочный хуторок. В нем живет мужчина – отшельник, который в свое время отказался от мирской жизни ради своей дочери Алены. Их встреча не предвещает ничего хорошего, потому что герои сами по себе очень разные и имеют разные жизненные ценности. Но разве можно быть точно уверенными в том, что эта случайная встреча героев не уготована им судьбой? Тем более, если их друг к другу так неудержимо тянет!

Новый русский фильм «Мое любимое чудовище» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем на сайте.

Фильм Мое любимое чудовище 2013 смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.