Мой несносный дед (2012) фильм

Мой несносный дед (2012)  фильм

Оригинальное название: Мой несносный дед 2012
Выпущено: Россия
Жанр кино: комедия
Режиссер: Мгер Мкртчян
В ролях снимаются актёры: Сергей Шакуров, Татьяна Лютаева, Андрис Булис, Вахтанг Кикабидзе, Ирина Лобачева, Тома Петросян, Константин Юшкевич, Грант Тохатян
Премьера фильма «Мой несносный дед» 2012 год

Описание фильма:

Эта необычная кинокартина заставит смеяться всех, так как это в ней именно тот армянский юмор, который мы все знаем.  Фильм Мой несносный дед 2012 смотреть онлайн о приключениях главного героя, которым является  полковник ФСБ в отставке. Ему уже 70 лет, а звать его Олег Степанович. Как не грустно было уходит на пенсию, но уйти все-таки пришлось.   Олег Степанович очень любил свою работу, посвящал ей жизнь. Но пришло время отдыхать. Теперь ему делать совсем нечего, кроме как смотреть телевизор, читать журналы и гулять в парке.

У  Олега Степановича есть внук по имени  Андрей. Он работник  МИДа. Парень только начинает свою карьеру  дипломата в Армении. Живет без каких-то забот. Но времена меняются и Андрей попадает  в одну   романтическую историю, которая совсем не порадовала парня. Поэтому в столицу Армении отправляется его дед, чтобы во всем разобраться.

Когда дед приехал в город, то встретил там своего старого друга из Грузии  — Ираклия. Он врач-кардиолог. Ираклий приехал в Ереван, чтобы решить свои проблемы, которые возникли в семье. Старые друзья по-своему методу решают все проблемы. И такие подходы совсем не нравятся их близким. Но, даже с ними любовь может творить чудеса, после которых они могут измениться. Что из всего этого выйдет, вы узнаете, если  смотреть онлайн Мой несносный дед фильм бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Мой несносный дед смотреть онлайн в хорошем качестве


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • когда начнется?

  • дед ваще классный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.