Муви 43 / Movie 43 (2013) фильм

Муви 43 / Movie 43 (2013)  фильм

Оригинальное название: Movie 43 / Муви 43
Год выхода: 2013
Жанр кино: комедия
Страна: США
В ролях: Джерард Батлер, Кейт Уинслет , Элизабет Бэнкс, Кристен Белл, Хью Джекман
Режиссер: Бретт Рэтнер, Боб Оденкирк, Элизабет Бэнкс
Премьера «Муви 43» в мире 1 января 2013 года
Дата выхода «Movie 43» в России 2013
Качество: HD 720p

Описание фильма:

Фильм «Муви 43» — это нарезка из небольших, но очень смешных комедийных сценок. Тут засветится по-настоящему звёздный состав, причём суперзвёзды предстанут в ну очень необычных образах. Например, Хью Джекман великолепно сыграет роль мужчины, у которого под подбородком расположились… гениталии! Из-за этого нюанса его жизнь никак не поменялась, ведь на этот недостаток никто не обращает внимание. Никто, кроме героини Кейт Уинслет.

А вот герои Кейт Босворт и Ричарда Гира будут пытаться изучить новейший гаджет i-Babe, способный помочь сохранить им супружескую верность. А в роли гнома-сквернослова в фильме выступит Джерард Батлер. На нашем сайте можно фильм «Муви 43» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Муви 43 онлайн HD 720p

Смотреть Муви 43 / Movie 43 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • нигде его посмотреть не могу :x :cry:

    • удаляют правообладатели :) как только закончится защита фильма, так сразу добавим :)

  • фильм отстой! лучше бы не смотрел!! ожидал лучшего!!! :?: :evil:

  • :evil:

  • Сюжет фильма включает в себя 25 самых разных историй, плавно перетекающих одна в другую. Каждая история по-своему интересна и занимательна. Герои с завидным постоянством оказываются в центре самых ярких событий. Они становятся участниками увлекательных и курьезных ситуаций, следить за которыми – одно удовольствие.

    Но на фоне комичности и легкости, чувствуется саркастический подтекст. Этим людям без труда удается даже самую безобидную ситуацию превратить в настоящий кошмар. На что только они не пойдут для воплощения своих зверских идей. Отцу и матери, например, ничего не стоит «косить» под сверстников собственного сына. Он – во всеуслышание высмеивает признаки половой зрелости, а она – не пускает на вечеринку ровесников. А зловредная сестра постоянно напоминает о статусе неудачника.

    А как вам идея насчет создания специального девайса, помогающего хранить супружескую верность, где бы то ни было? Но и это еще что! Они даже умудрились обидеть маленького мальчика на его собственном дне рождения!

    Эти беспринципные герои обязывают друг друга задания за гранью, которые должны быть исполнены незамедлительно. Иначе ты быстро станешь изгоем в их сумасшедшем мире!

    А если еще учесть, что все эти трюки проделывают голливудские актеры с всемирной славой, то… слов нет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.