Мёбиус (2013) фильм

Мёбиус (2013)  фильм

Оригинальное название: Мёбиус 2013 / Mobius
Год: 2013
Страна: Франция
Режиссер: Эрик Рошан
Жанр кино: триллер, драма
В ролях снимаются: Жан Дюжарден, Дмитрий Назаров, Эмили Декьенн Дин, Джон Линч…
Премьера в мире 17 февраля 2013 года
Дата выхода в России 21 марта 2013
Качество: DVDrip

Описание фильма: 

Перед настоящей любовью не устоит никто! Так случилось и с офицером из ФСБ — мрачным, жестоким и хладнокровным человеком. Главный герой Моисей никогда не думал, что очень скоро ему придется столкнуться с тем, с чем он, бравый солдат, не сможет справиться. Но когда в его жизни появилась Алиса, он был вынужден еще раз пересмотреть свое отношение к этому всепоглощающему чувству.

Моисей — настоящий профессионал в своем деле, он разрабатывает русского олигарха и пытается разоблачить его финансовые махинации. Когда победа уже виднеется на горизонте, и мошенник в любой момент может быть наказан, в игру вступает Алиса. Она работает в банковской структуре этого самого нового русского. Моисей не смог устоять против чар красавицы, он проводит с ней ночь. Во что выльется такое опрометчивое решение, станет известно после просмотра фильма.

Новый французский фильм «Мёбиус» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно будет на нашем сайте

Смотреть Мёбиус фильм 2013 онлайн DVDrip

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ

трейлер HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Здесь мы можем увидеть очередную уже менее,но всё же робкую попытку привлечь в иностранный фильм о русской мафии и спецслужбах российских актёров класса А,а не их суррогатов,типа “какиефашидакасательстфа”,как в Красной жаре.Если хоть немного понимать ,что сейчас происходит в России,то можно понять некоторые посылы,которые высказывают главные герои:кто контролирует кгб,тот контролирует государство.Беда европейских режисёров в том,что они не умеют придать чёткие очертания главной идее,получается нечто размытое и невнятное.Они делают многослойный пирог при этом эти слои смешивают превращая в кашу.Тим Род прекрасный актёр,но он потерялся.Фильм можно считать неплохим только из-за Дюжардена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.