Напролом (2012) фильм

Напролом (2012)  фильм

Оригинальное название: Напролом
Год: 2012
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер
В главных ролях: Гай Пирс, Винсент Риган, Петер Стормаре, Ян Дрон, Тим Плестер,Ленни Джеймс
Дата выхода «Напролом» в России 17 мая 2012
Качество: HD 720p

Описание фильма:

Режиссеры Джеймс Мэтер и  Стивен Ст. Леджер сняли фантастический фильм Напролом (2012) смотреть онлайн заинтригует всех. Мы увидим настоящую космическую тюрьму, где находятся  самые опасные преступники. Из нее сбежать просто невозможно, так как всех злодеев погружают  в специальный искусственный сон. Но поступила информация, в которой сообщается, что над этими преступниками проводят незаконные опыты. Такая информация требует немедленного выяснения. Поэтому была создана комиссия, главой которой назначили  дочь президента США. Комиссия отправляется в космическую тюрьму. Но когда они туда прибывают, подопытные заключенные совершают побег, и, что самое хужее, захватывают власть  в тюрьме.

Президент очень огорчен таким поворотом событий. Он решил отправить туда спецагента Сноу, чтобы тот спас его дочь. Сноу был ложно обвинен в измене родины, он понимает, что это его единственный шанс обрести свободу и вернуть свое честное имя. Поэтому он согласился отправиться туда. наш герой должен действовать очень осторожно, чтобы спасти не только дочь президента, но и выбраться оттуда живыми.

Вы можете на нашем сайте  смотреть фильм онлайн Напролом в хорошем качестве.

Фильм Напролом смотреть онлайн в отличном качестве HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Судя по фильму, Люк Бессон уже отпел свою песенку (возможно из-за тандема, хотя сомневаюсь), нет я не говорю, что фильм плох, но он и не хорош! О какой высоте можно размышлять, для меня это загадка?!

  • можно было придумать и лучше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.