Немой (2013) фильм 1,2,3,4 серия (все серии)

Немой (2013)  фильм  1,2,3,4 серия (все серии)

Оригинальное название: Немой
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Режиссер: Александр Итыгилов (младший)
Жанр: детектив, отечественный, криминал
Премьера «Немой» в России 10 февраля 2013 года
В ролях: Андрей Саминин, Георгий Хостикоев, Вячеслав Разбегаев,  Надежда Борисова…

Описание фильма:

Трое молодых людей — Гоша, Валерий и Даша оказались в непростой ситуации. Именно поэтому им пришлось искать приюта на ночь. Так получилось, что единственным выходом для них было вторжение в чужой дом. Но там их ожидал неприятный сюрприз в виде вооруженного человека. Не удивительно, что хозяин так отреагировал не непрошеных гостей, не понятно другое — почему он все время молчит и почему на нем волчья маска? Но гостеприимство странного мужчины заставило друзей на время отвлечься от проблем. Друзья остаются на ночлег, не подозревая, что это только начало их приключений. Этой ночью не спит только немой — у него другие планы. Когда все засыпают, он забирает из сейфа большую сумму денег, снимает со стены картину и прячется в тайной комнате.

Утром этот дом посещают сотрудники полиции – офицер в отставке капитан Серегин и майор Репин. С ними также пребывают Юлия и Андрей — настоящие хозяева дома. По мнению полицейских, факт кражи и злоумышленники на лицо, но в это дело вмешивается отец Даши – очень влиятельный человек.

Со временем, становится очевидным, что в истории с похищением могут быть замешаны сами хозяева, которые после развода никак не договорятся. Речь идет не только о деньгах – исчезла подлинная картина Айвазовского, которая стоит миллион евро.

В деле фигурирует и немой, который не случайно очутился в этом доме…

На нашем сайте можно российский фильм «Немой» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Немой 2013

Фильм Немой 2013 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.