Несвятые (2013) фильм

Несвятые (2013)  фильм

Оригинальное название: Несвятые / Ain’t Them Bodies Saints
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр кино: драма
Режиссер: Дэвид Лоури
В ролях: Руни Мара, Хезер Кафка, Бен Фостер, Кейси Аффлек, Чарльз Бэйке, Роберт Лонгстрит,  Фрэнк Мослир,  Нэйт Паркер,  Кит Кэрредин
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Вы верите в любовь? В настоящую, ту, что сильнее самосохранения? Когда за любимым — на костер, на плаху в ссылку, на каторгу? Ну или хотя бы — в тюрьму, что тоже — далеко не сахар. Вы лично смогли бы взять на себя вину возлюбленного/нной, обвиняемого в убийстве человека? Если да — обязательно посмотрите новую американскую драму, в которой главные роли играют популярнейшие «трендовые» актеры последних сезонов: Кейси Аффлек (младший брат знаменитого оскароносного Бена), Руни Мара (потрясшая зрителей своей ролью в картине «Побочный эффект») и Бен Фостер — главный герой.

История Бена, то есть Бобби (таково имя персонажа), такова: он влюблен, скоро станет отцом, но жизнь не тиха и законопослушна в его молодой семье. Вместе с Рут — невестой и лучшим другом — Фредди веселая компашка занимается мелким разбоем и мошенничеством. В одном из происшествий молодые люди забываются и переступают границу — Рут тяжело ранит полицейского при исполнении…

Боб не может допустить, чтобы беременная женщина, его будущая жена, попала под стражу. Он берет вину на себя. И надолго остается взаперти, в тесной грязной клетке.

Новорожденную дочь он не видел ни разу. Отцовский инстинкт гонит его прочь из тюрьмы, к Рут, к малышке. Спустя 4 года очередной побег завершается успехом. Но теперь за Бобби по пятам следует вся полиция штата Техас… И с десяток головорезов, которые точно знают, где его искать.

Людям, верящим, несмотря ни на что, в верную любовь, стоит фильм «Несвятые» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Несвятые

Фильм Несвятые 2013 смотреть онлайн

скоро в кино


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.