Неудержимые 2 (2012) фильм

Неудержимые 2 (2012)  фильм

Оригинальное название: Неудержимые 2 / The Expendables 2
Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
Жанр: боевик, приключения, триллер
В ролях  акёры: Джейсон Стетэм, Микки Рурк, Джет Ли, Сильвестр Сталлоне, Рэнди Кутюр, Брюс Уиллис, Терри Крюс, Дольф Лундгрен
Дата выхода «Неудержимые 2» в мире 16 августа 2012
Качество: HD 720p

Описание:

Тем, кому понравился фильм «Неудержимые», будут приятно удивлены тем, что запланирован выход второй части данной киноленты. Совсем скоро зрители смогут фильм Неудержимые 2 смотреть онлайн летом 2012 года. Режиссером стал сам  Сильвестр Сталлонне. В фильм вложен большой бюджет, поэтому вторая часть будет не хуже первой. Отличные спецэффекты и  прекрасный актерский состав не оставят зрителей равнодушными. В данной киноленте примут участие такие актеры, как Жан-Клод ванн Дам, Джейсон Стетэм,  Сильвестр Сталлонне, Брюс Уиллис  и другие. Съемки происходили  в Болгарии, Новом Орлеане и Гонконге.

Во второй части зрители увидят не только старых героев, но и новых, будут новые приключения и необычные события, которые будут происходить с персонажами. Но будет и такой герой, которого не покажут во второй части. Это  Тул. Зато зрители увидят и новых персонажей: профессионального снайпера по прозвищу  Малыш,  китаянку Мэгги. Не обойдется и без отрицательных героев —  это враги  Неудержимых. Ими является одна группа сильных бойцов, главарем которых выступает  Жан Вилен, его роль исполняет  Жан-Клод ванн Дамм.  Жан Вилен убивает одного из Неудержимых — Тула,  это было очень зверское преступление. У Тула остается дочь по имени Фиона,  которая теперь хочет отомстить за смерть отца. Но во время этой миссии девушку захватили в плен. Теперь задача Неудержимых — спасти ее, а также отомстить за их друга.

Враги Неудержимых очень сильны и опасны. Как мы уже говорили, это Жан и еще его напарник  Гектор, который является сильным бойцом. Чтобы увидеть все спецэффекты и интересные приключения героев, нужно смотреть фильм Неудержимые 2 (2012) онлайн в хорошем качестве.

Неудержимые 2 трейлер

Фильм Неудержимые 2 смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p

ПРОСМОТР ДОСТУПЕН НА САЙТЕ OKKO


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Собрали всех престарелых звёзд Голливуда, которые всю жизнь снимались в антисоветских фильмах, толком ничего не зная ни о России ,ни о её великой истории.Да и в этом фильме был отголосочек борьбы с русскими.Не фильм, а мемуары умирающих старпёров.

  • Аааа Суперски!!!!Крутейшие актеры боевиков в одном фильме-это должно было случиться!Я в детстве всегда мечтал что-бы всех топовых актёров собрали в один фильм, моя мечта сбылась.
    А по фильму,сюжет классический в жанре боевиков,но актеры вывозят весь фильм

  • Фильм убогий донельзя! Понятно, что это развлекалово, но нельзя же настолько деградировать! Шаблон на шаблоне, словно для 12-ти летних. Лично я, пошёл на него заинтригованый старичком Чаком, ничего в целом не ожидая, но даже при этом разочаровался. Ну что там смотреть, кроме любимых рож? Как команда неубиваемых строчит из автоматов по плохим дяденькам? Для этого и один бы Чак сгодился. Весь юмор там во фразе Арни, что его тапок больше смарта, но это я и в анонсе видел.

  • мурашки от этого фильма)красавцы) особенно стэтхэм в священнике) бомба фильм!!!!!!10!!!!!!!

  • Отожгли старички нечего сказать!! Спецэфекты как по мне то вполне себе нормальные драки перестрелки динамичные, юмор есть.. а то что они там двери руками отрывают и толпы одной автоматной очередью ложат так это своеобразный стеб над всеми боевиками тех и этих годов про неуязвимых героев и хлюпиков злодеев там подобного полно. А вот когда была драка Сталлоне и Ван Дамма я болнл за Ван Дамма хотя и знал уже наперед чем все закончится. А так фильм классный легкий, приятный, вполне смотрибельный Лично от меня 10 из 10.. Ван Дамм просто поддался

  • wPkoml I really like and appreciate your blog.Much thanks again. Much obliged.

  • Актеры замечательные. Жаль, что фильм на мой взгляд не соответствует их признанному уровню. Смотреть можно, но только на полюбившихся актеров, — в этом фильме они собрались вместе только для того, чтобы заработать на своих раскрученных именах… Но сам фильм объективно слабоват.

  • спектакль прям! Ниразу никого не ранило пулей :mrgreen: Стоят прям перед пушками и как-будто пули всегда мимо них пролетают

  • Фильм «Неудержимые» 2010 очень понравился многим зрителям. Его режиссером являлся Сильвестр Сталлоне. После первой части он задумал и вторую. Он так и не получилось у него снять. Режиссером второй части стал Саймон Уэст. Фильм Неудержимые 2 онлайн скоро выйдет в свет. Этот режиссер также талантлив. Мы можем судить по его фильмам: «Когда звонит незнакомец» (2006), «Воздушная тюрьма» (1997), «Генеральская дочь» (1999), «Механик» (2010) и другие. Уже известен бюджет второй части«Неудержимые 2». Он составил 100 миллионов долларов. Съемки проходили в Китае, США, Болгарии.

    Во время съемок произошли трагические события. Погиб один каскадер, а у второго были серьезные раны. Это произошло на водохранилище Огняново, что недалеко от Софии.

    Неприятности на этом не закончились. Их начали обвинять защитники природы. одна из сцен проходила в пещере Деветашка, которая является пристанищем редких видов летучих мышей. Создателей Неудержимые 2 смотреть фильм онлайн оштрафовали за возможный причиненный ущерб летучим мышам. Хотя все было в порядке.
    Съемки длились 10 месяцев. Теперь нам остается только судить фильм «Неудержимые 2» и наслаждаться игрой лучших актеров. Мы можем или пойти в кинотеатр, или смотреть онлайн здесь на сайте.

  • эта часть вообще будет супер

  • Приключенческий боевик под названием «Неудержимые», который вышел в еще в 2010 году, с огромной скоростью обрёл себе фанатов, ведь в фильме снимается огромное количество знаменитых актёров! Их имена известны всем и они ассоциируются с непобедимостью. После ошеломляющего успеха Сильвестр Сталоне заявил, что он уже знает, каково будет продолжение этого боевика. И вот через 2 года в свет вышло продолжение этого замечательного фильма с еще более зрелищными спецэффектами. Смотреть фильм Неудержимые 2 часть онлайн можно уже сегодня в хорошем качестве. На этот раз наши неуловимые и непобедимые друзья будут мстить за своего лучшего друга по имени Тул, которого зверски убьют. Они собираются отомстить за него, но тут неожиданно все портит дочь погибшего друга, которая решила сама отомстить, но попала в плен. Как отважная команда выпутается из этой проблемы можно будет узнать, начав «Неудержимые 2» смотреть онлайн

  • первая часть неудержимых была отпад :twisted: Посмотрим, что эти «старички» подготовят нам на этот раз :roll: Однозначно буду смотреть фильм, ведь такого набора актёров мало где увидишь)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.