Смех и грех / Не кончается синее море (2013) сериал

Смех и грех / Не кончается синее море (2013)  сериал

Оригинальное название: Не кончается синее море / Смех и грех
Страна: Россия
Режиссер: Александр Баранов
Жанр: мелодрама
В ролях: Сергей Удовик, Ольга Лысак, Лариса Лужина, Михаил Стародубов, Сергей Ярмолюк, Алексей Павленко, Владимир Головин
Премьера «Не кончается синее море» в России: 2013 год

Описание:

Данный фильм повествует о том, как человек может оказаться пленником собственной интриги!
Главный герой Федор начинал свою трудовую деятельность в колхозе, работая трактористом. Но со временем его надежды на успешную карьеру не оправдались, потому 17 лет назад он решил «убежать» от сельской нищеты в городской комфорт. Здесь он открывает магазинчик и довольно быстро развивает прибыльный бизнес. В лучах «славы» Фёдор думал, что уже никогда не вернётся в прошлое. Однако никогда не стоит говорить никогда!
Фёдор встречает возле своего магазина семнадцатилетнею симпатичную Наталью. После знакомства с весёлой и лучезарной девушкой, мужчина решает, что она может ему пригодиться. Оказывается, у него остались большие долги от прошлой жизни, т. е. от деятельности, которая так и не принесла ему ожидаемых результатов. Можно сказать, что сейчас его кредиторы наступают ему на пятки. Фёдор думает, что если рядом с ним будет молодая и красивая девушка, то ситуация поменяется в лучшую сторону. Он предлагает Наталье побыть несколько дней его «дамой сердца», конечно же, фиктивно. В свою очередь девушка без колебаний соглашается, ведь она очень молода и сейчас всё для неё лишь игра.
Задуманная «афёра» подходит к своему логическому завершению, Фёдор налаживает контакт с влиятельными людьми. Однако последний день «сделки» кардинальным образом поменял все планы!
На вечеринке в Наталью влюбляется весьма состоятельный человек по имени Сергей. Сорокалетний мужчина сразу решает завязать с девушкой более тесные отношения, несмотря на то, что он женат. Сергей твёрдо уверен, что в этом мире всё продаётся, и всё покупается! За Наталью он предлагает Фёдору немалые деньги.
Такой поворот событий можно расценить, как шанс, подаренный судьбой, или проверку на совесть! Несмотря на интересное предложение, Фёдор понимает, что это аморально. Он оказывается между двух «огней»: он не хочет продавать Сергею молоденькую девушку, но и не хочет терять большие деньги. Мужчина придумывает сомнительную историю: Фёдор говорит Сергею, что Наталья на самом деле является его дочерью и ей срочно необходимы деньги на лечение за границей. Вскоре страшный обман раскрывается и Сергей прижимает Фёдора к стенке.
Будучи в большой панике, Фёдор уговаривает Наталью согласиться на предложение Сергея. Сначала девушка отказывается, но со временем понимает, что быть «подружкой» богатенького дяденьки не так уж и плохо.
Таким образом, Фёдор решает все свои финансовые проблемы и возвращается домой. Но чем чёрт не шутит: Наталья и правду оказывается родной дочерью Фёдора. Повстречав возле своего магазина сельскую любовь Веру, он узнаёт от неё правду…
Теперь у Фёдора есть только одна задача – освободить свою дочь, забыв о долге и договоре!
На нашем сайте можно сериал «Не кончается синее море» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Не кончается синее море онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.