Обратный билет (2012) фильм

Обратный билет (2012)  фильм

Оригинальное название: Обратный билет
Год: 2012
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Александр Кананович
В ролях актёры: Андрей Биланов, Елена Подкаминская, Константин Константинов
Премьера в России 21 октября 2012 года

Описание фильма:

Как гласит народная мудрость, от чумы и от тюрьмы не зарекайся. В подтверждение данных слов является жизненная история главной героини фильма «Обратный билет».
Ровно шесть долгих лет Мария находилась в колонии строгого режима. Тюремный срок она получила за убийство собственного мужа. Жители родного города, в котором Мария проживала вместе с мужем, очень долго судачили о случившимся. Никто не мог предположить, что маленькая хрупкая женщина способна на такой опрометчивый поступок. Но факт остаётся фактом! И ни от кого Мария так и не услышала слов поддержки. И только она знает, что в действительности сотворилось в тот злополучный день…

На протяжение шести лет Мария не видела как встаёт и заходит солнце, как зеленеет трава и распускаются цветы. Но самой большой трагедией для молодой женщины стала разлука с любимой дочерью.

Переступив через порог тюрьмы и оказавшись на свободе, Мария решила, что все тягости судьбы она преодолела. Однако приехав в родной провинциальный городок, женщина поняла, что для неё это будет ещё одним серьёзным испытанием, так как начать жизнь с чистого листа не дадут окружающие люди. Каждый второй человек тычет в неё пальцем и говорит, что в город приехала убийца, не догадываясь о том, что именно Мария оказалась жертвой обстоятельств…

Фильм Обратный билет смотреть онлайн бесплатно возможно на нашем сайте, а также ищите другие новые мелодрамы России 2012 года. Данная киноновинка откроет для вас новые грани человеческой души!

Смотреть Обратный билет фильм онлайн в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • не люблю я такие фильмы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.