Один дома 5: Праздничный грабёж (2012) фильм

Один дома 5: Праздничный грабёж (2012)  фильм

Оригинальное название: Новый Один дома 5: Один в темноте / Праздничный грабёж / Home Alone: The Holiday Heist
Год выхода: 2012
Страна: США, Канада
Режиссер: Питер Хьюитт
Жанр кино: семейный, приключения, комедии
В ролях:  Эдди Стиплз, Малкольм МакДауэлл, Джоделль Ферланд, Эдвард Эснер, Кристиан Мартин

Описание:

«Один дома», без сомнения, уникальная комедия. Сколько бы вы не смотрели на приключения маленького паренька — садиста, издевающегося над несчастными дяденьками, они никогда вам не надоедят. Наконец, на экране вашего компьютера или ноутбука вы можете увидеть новую часть этого фильма, пятую по счету.

Главным действующим лицом здесь выступает (вот неожиданность!) маленький мальчуган по имени Финн.

Финну восемь лет, и все его семейство переселяется в коттедж незадолго до Рождества. Парень имеет весьма богатую фантазию, поэтому ему начинает казаться, что дом переполнен призраками, которые очень пугают и нервируют Финна.

И тут наш герой решает защищать обитель своей семьи от этих привидений. Когда родители уезжают, Финн начинает расставлять повсюду опасные ловушки для привидений. Только вот незадача — в эти хитрые механизмы начинают попадаться не привидения, а ворюги, которые хотят ограбить коттедж, воспользовавшись отсутствием хозяев дома. Короче говоря, это достойное продолжение полюбившейся всем истории. Если вы хотите увидеть этот фильм, то знайте, что на этой странице фильм «Один дома 5: Праздничный грабёж» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском можно абсолютно бесплатно! Приятного вам просмотра!

Смотреть Один дома 5 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.