Жизнь (2012) фильм

Жизнь (2012)  фильм

Оригинальное название: Одна Жизнь / One Life
Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр кино: документальный
Режиссеры: Майкл Гантон, Марта Холмс
В главных ролях: Дэниэл Крэйг
Дата выхода в мире 22 июля 2011 года
Премьера в России 26 июля 2012 года
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Много ли это миллиард лет? Конечно же много, скажите вы. Но если брать в расчет только человеческую жизнь. А если смотреть с точки зрения возникновения Вселенной, то это не так уж и много. Документальный фильм  жизнь  смотреть онлайн о том, что произошло в течение пяти   миллиардов лет на Земле. За это время возникла жизнь. Сначала были самые простые формы, которые возникли в воде. Потом они все усложнялись, и так появилась жизнь. Все существа отличаются своей необычностью и индивидуальностью. Они очень красивые и привлекательные.

Мы сможем увидеть, как животные умудряются выживать в этом сложном мире. Конечно же, можно поехать самому на экскурсию, но не каждый может себе это позволить. Поэтому вы не пожалеете, если проведете у экранов время и потратите его на просмотр этой киноленты. Вы сможете увидеть жизнь птиц, рыб, млекопитающих.

Сюжет построен так, чтобы показать, как проходит жизнь поколения разных форм существ на Земле. Данный фильм Жизнь 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве можно всей семьей, так как он будет интересен не только взрослым, но и детям.  Приятного просмотра

Документальный фильм Одна Жизнь 2011 смотреть онлайн 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мы с детьми смотрели, так не возможно было оторваться, так интересно

    • а где его смотрели? Нигде не могу найти, ведь удален :|

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.