Окулус (2014) фильм

Окулус (2014)  фильм

Оригинальное название: Oculus| Окулус
Год: 2014
Страна: США
Жанр: ужасы
Режиссер: Майк Флэнеган
Премьера в России 10 апреля 2014 года
В главной роли: Анналиса Бассо, Мигель Сандовал, Кейт Сигел, Джеймс Лэфферти, Гаррет Райан,  Брентон Туэйтес, Рори Кокрейн, Кэти Сакхофф, Карен Гиллан, Кэти Паркер
Дата выхода в мире 8 сентября 2013 года

Описание:

На пыльном чердаке старинного и давно заброшенного дома хранится таинственный артефакт — большое винтажное зеркало. Предмет скрывается под слоями пыли и грубой тканой материей. Стянуть ткань никто не отваживается. Зеркало появилось на чердаке очень давно, но когда именно — никто толком не помнит.

Однажды в доме появляется девушка, цель которой — разгадать тайну забытого зеркала. Вместе с ней разгадаете эту тайну и вы, начав фильм Окулус смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Кайли Руссель, главная героиня ленты, пережила в молодости жуткую трагедию. У девушки погибли родители — причем обстоятельства их смерти были очень странными.

Трагедия произошла в родительском доме, а обвинен в этом был старший брат Кайли. Парня посадили в тюрьму, а девочка покинула отчий дом. Впрочем, девочка всю жизнь была убеждена, что ее братишка не убивал родителей. Причина крылась в чем-то более непостижимом и потустороннем.

Руссель приходит к выводу, что правда кроется в старом зеркале, от которого всегда веяло чем-то недобрым. Прошли годы, и девушка решила найти доказательства невиновности своего брата. Она перебирается в заброшенный дом и приступает к индивидуальному расследованию.

Но Кайли не догадывается о том, что зеркало — живое. Оно терпеливо дожидалось приезда Кайли, чтобы начать очередную атаку на человеческий мир. Души, поглощенные зеркалом, периодически выходят в мир и убивают — ведь им необходимо питать энергией страшный артефакт. Всем, кто находится неподалёку, лучше бы держаться подальше от пыльного чердака. А Кайли дорого заплатит за свое любопытство…

Трейлер Окулус HD 720p

Фильм Окулус 2014 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • а мне понравилось зеркало !!!себе такое хочу)))))))блин жалко мне не 9 лет я бы ща боялась бы зеркала !!!!!я помню фрэди крюгерра смотрела в детстве ужас как страшно было а ща наоборот ржачный фильм 1 2 фреди заберет тебя ))))))))))

  • В начале, ну очень смахивает на фильм зеркала. Все основные моменты фильма не были показаны в трейлере, что мне очень понравилось, ведь иногда посмотришь фильм и поймёшь что ничего нового не увидел, а тут интрига.

  • задумка неплохая. Но вообще нет страшных моментов. Моя девчонка вздрагивала только пару раз от внезапных звуков, и то не в как бы страшных моментах. А я полчаса боролся со сном. В общем, 5/10, не более

  • Хороший фильм,атмосферка держит до последней минуты,Карен порадовала своей актерской игрой. Однако,концовка неожиданная и показалась какой-то немного смятой. Боюсь,что продолжение будет намного хуже чем эта часть:( 8 из 10 стабильно.

  • Таинственные зеркала всегда были проводниками в иной мир. Из них на нас смотрит параллельная вселенная, в которой свои порядки и свои права.

    Чердак старого дома запылен и безопасен ровно до того момента, когда над старым зеркалом не поднимут черное полотно. Когда это будет сделано, черный потусторонний мир ворвется к нам, чтобы совершить свои мерзопакостные поступки. Такие, от которых голова идет кругом.

    Кайли Руссель запустит механизм смерти, сама не понимая, не осознавая тех последствий, которые наступят.

    Много лет назад Кайли была счастлива здесь со своими родителями. Большой красивый дом, счастливая семья, добрая и милая мама… Что еще могла требовать от жизни девочка?!

    Но потом череда странных событий (и Кайли еще вчера поняла, что не таких и случайных!) загоняет в могилу отца девочки, потом делает то же самое с ее братом и матерью. Они умерли так быстро, что никто из родственников, соседей и знакомых не успел осознать ничего. Тогда после страшных событий девочку отправили в интернат. Но она не забыла об случившемся горе. Сама для себя девочка тогда решила: когда станет взрослой, обязательно вернется, обшарит весь дом, но получит ответы на вопросы об исчезновении родителей.

    Комната за комнатой, гардеробная за гардеробной, уголок за уголком изучает красавица, а потом переходит на чердак. Старый, пыльный, грязный чердак. Здесь в коробках сложены ее детские игрушки, чуть подальше стоят разбитые чашки, бокалы (и для чего они только нужны?), старая мебель, детские кроватки, покрытые паутиной…

    И среди всего этого безумия девушка замечает странную вещь, закрытую черным покрывалом. Любопытство, желание найти что-то сокровенное за темным покрывалом манит ее невероятно. Как манит любая опасность.

    Она приоткрывает завесу над ужасным зеркалом… И видит страшное. Призраки, кровь, «случайно» убитые и погибшие здесь валяются просто так. В отражении зеркала живет нечистая сила, противостоять которой невозможно! Вот только девушка поклялась, что любыми способами и методами будет мстить ужасному зеркалу. Глупышка не знала, что у него есть сила отражать гнев, месть, коварство с еще большей силой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.