Операция «Кукловод» (2013) сериал (все серии)

Операция «Кукловод» (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Операция «Кукловод»
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: детектив
Премьера в России: 15 апреля 2013
Режиссер: Карен Захаров
В ролях: Андрей Муравьёв, Владимир Яглыч,  Ирина Баринова, Денис Варенов, Анастасия Панина, Евгения Чиркова

Описание:

Главного героя сериала зовут Иван Королев. Он является сотрудником ФСБ. Во время операции по задержанию оружейного барона майор вместе со своей группой попадает в засаду. Во время перепалки он получает тяжелое огнестрельное ранение, из-за чего переводится в специальный отдел, который специализируется на аналитических разработках. Начальство сочло, что эта работа спокойнее и Королеву на ней будет комфортно. Но и на новом месте Ивану не суждено было, как следует расслабиться. Он и его новые коллеги оказались в самом центре событий, которые были вызваны давним врагом России Перецкм, а вернее его сложной и многоходовой комбинацией мести.

В прошлом Перецкому удалось заработать в России просто баснословные капиталы на нелегальном бизнесе. После того, как его рассекретили, он был вынужден искать пристанища за рубежом. На чужбине Перецкий все время мечтал вернуться и жесткого отомстить всем своим врагам и родине, в том числе. В первую очередь Перецкий хочет свести сеты с Королёвым, который в давние годы помешал нелегальной сделке по продаже очередной партии оружия террористическим организациям.

В ходе расследования Королёв выйдет на след Перецкого, который уже был готов воплотить коварный план в жизнь. Удастся ли Ивану помешать этому масштабному преступнику причинить вред всей России, а также её жителям? Все разрешится после череды интригующих расследований и опасных погонь, которыми насыщен этот детективный фильм.

Приглашаем на нашем сайте сериал «Операция «Кукловод» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.
Всего будет серий  Операция «Кукловод» 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия, Операция Кукловод 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия смотреть онлайн, Операция Кукловод 21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть сериал Операция «Кукловод» онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал просто шикарний!!!

  • Нудный сериальчик.

  • мне сериал нравится!!! …и музоформление классное. Лепс умница!!!

  • Сплошные киноляпы. 1,5 серии посмотрел,поржал. Сериал отстой

  • Дебилизация наступает со скоростью «холодной термоядерной реакции»..

    • Оскорблять создателей фильма, между прочим, некорректно.
      Мне, например, интересно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.