Охота (2012) фильм

Охота (2012)  фильм

Оригинальное название: Охота / Jagten
Выпущено: США
Год выхода: 2012
Режиссер: Томас Винтерберг
Жанр кино: драма
Премьера в мире: 20 мая 2012
Актёры: Рикке Бергманн, Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Александра Рапапорт, Анне Луизе, Суссе Уолд
Дата выхода «Охота» в России 21 февраля 2013 года

Описание фильма:

Увы, не у всех семейная жизнь идёт по сказочному сценарию «они жили долго и счастливо, а умерли в один день». Вот и у Лукаса ситуация непростая — пришло время бракоразводного процесса… На него ушло много сил и времени, но теперь всё позади, жизнь налаживается: сначала новая работа, теперь новая подружка. Только вот с сыном Маркусом отношения как-то не очень складываются. начинайте смотреть онлайн фильм Охота 2012 и узнаете, что Лукас пытается разбить стену отчуждения, но пока не получается — лишь обратный эффект. Стоит хотя бы одно замечание сделать, и всё снова наперекосяк. Впереди светлый праздник Рождества — время подарков и радостного ожидания чуда, а недоверие в семье всё растёт и растёт… Лукасу в это время совсем нерадостно. Ему теперь приходится бороться и за достоинство, и за доверие, и даже за жизнь! На нашем сайте можно фильм «Охота» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Охота 2012 онлайн HD 720p

 ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мадс Миккельсен нравился мне еще 3 года назад в Битве Титанов. Сегодня он поразил меня еще больше. Фильм однозначно отправляется в список моих избранных, и в Facebook моим друзьям. Кому непонятен этот фильм, смотрите Сумерки, вернетесь к этому фильму лет так через 10, когда повзрослеете.

  • У кого много вопросов по фильму или кто вообще не понял фильм -, возможно у вас очень узкое мышление и фильм вам не по зубам. Не вините фильм, вините только себя. Фильм очень стоящий! В конце кто-то не понял почему так случилось. Нет 2 части точно не будет нету смысла высасывать тоже самое, уже все понятно, все показали. Очень даже возможно, что кто-то не поверил в его невиновность и точит на него зуб и посей день, вот и все. Или эта букашка рассказала, как он ее взял на руки и снова поехало по новой… Всем спасибо, кто прочел и понял. смотрите фильм, кто не видел! =)

  • Фильм на 10 баллов только потому что показывает правду, в том числе слабость главного героя после снятия обвинения.
    Тяжелый фильм, хороший но концовка не понятная, может 2-я часть будет.

  • 20/10 ////очень -очень сильный фильм. я не ожидала….что буду рыдать навзрыд. столько всяких чувств вырывалось при просмотре. не могу даже представить, как больно этому человеку было, и в конце, через год, это чувство, что все уже не то…и люди уже не те..вот так вот

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.